FRPG по мотивам серии книг «Вампирские Хроники»

Объявление

Рейтинг форума NC-17 (возможно повышение до NC-21)

Дата и время: Чеверг, 00.00 - 06.00
[02/01/2020]


Погода: резкое потепление, несмотря на темноту. снег, падающий мягкими огромными хлопьями, к утру сойдет на нет.


Объявление:
Добро пожаловать.
События:
Пытаемся догнать время ;)^^
Важно:
Читаем правила и заполняем анкету...

Новости форума:
Реклама под ником Реклама, пароль - 3333

Уважаемые игроки...:
Соблюдаем простые правила. С уважением, администрация.
Администрация.
Связь Непорочная.
Арман: 426-166-422

Даниэл: 386-389-253

Лестат: 257-743-431
Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Полезные ссылки:
Правила | Анкета | Реклама | Flud ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Эрики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Трехкомнатная квартирка...

0

2

Рик зашла домой скинула с себя куртку и села на диван. Надеюсь, мастер сделает все правильно. Эри была сейчас очень голодная... просто очень. Еда... еда... Кружились мысли в ее голове. Я же купила себе двух котов...  Кс-кс-кс. Позвала она своих кошечек. Первым прибежал Марсик. Это был большой кот белого цвета, он был на один глаз слепой. Ему уже нечего терять... Решила девушка и схватила кота за шиворот. И укусила его за самую  шею. Когда второй кот увидел эту "картину" он зашипел и убежал. Рик опустила мертвого кота на пол и облизнулась. Она вытерла рот и ушла...

0

3

Рика лежала на диване и листала журнальчик. Я скоро умру от безделья.  Кто-то позвонил в дверь. Рик отшвырнула журнал на стол встала, подошла к двери и открыла ее. За дверью стоял молодой человек.
Что вы хотите?
Мадам, вам письмо.
Рика взяла письмо и, не попрощавшись, закрыла дверь. Так-так, неужели кто-то отважился написать... Письмо было от Ролланы... Они должны были встретиться на кладбище. Точно, а я забыла... дырявая моя башка.  Эри быстро собралась и вышла из дома.

------->Кладбище Людовика Святого

0