FRPG по мотивам серии книг «Вампирские Хроники»

Объявление

Рейтинг форума NC-17 (возможно повышение до NC-21)

Дата и время: Чеверг, 00.00 - 06.00
[02/01/2020]


Погода: резкое потепление, несмотря на темноту. снег, падающий мягкими огромными хлопьями, к утру сойдет на нет.


Объявление:
Добро пожаловать.
События:
Пытаемся догнать время ;)^^
Важно:
Читаем правила и заполняем анкету...

Новости форума:
Реклама под ником Реклама, пароль - 3333

Уважаемые игроки...:
Соблюдаем простые правила. С уважением, администрация.
Администрация.
Связь Непорочная.
Арман: 426-166-422

Даниэл: 386-389-253

Лестат: 257-743-431
Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Полезные ссылки:
Правила | Анкета | Реклама | Flud ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Colosseum

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кафе-клуб
место: находится около самого Колизея, недалеко от "ложбины между Эквиллинским, Палатинским и Целиевским холмами, на том месте, где некогда был пруд, принадлежавший к «Золотому Дому» Нерона". 

дизайн: огромное, трехэтажное здание, внутреннее пространство которого великолепно оформлено - стилистически под убранства римских дворцов вековых давностей.
кафе: располагается на первом этаже. преобладают темно-вишневые цвета, оттеняемые черненым серебром. даже арочные окна подбиты тяжелыми занавесями той же цветовой гаммы.
клуб: находится на втором этаже. основные цвета: темно-фиолетовый, оттеняемый червленым золотом. отличный звук. знаменитые диджеи. поражающая воображение светомузыка.
третий этаж - эксклюзивная зона отдыха. самое шикарное и загадочное помещение клуба.
могут посещать только VIP-гости Colosseum'a.
[если Вы хотите стать таким гостем, обращайтесь к Лестату]
примечание: про третий этаж ходит множество различных слухов...

время работы:
кафе: 07.00 - 23.00
клуб: 23.00 - 06.00
общее время: 07.00-06.00

персонал: вышколенный. бармены и официанты - молодые люди исключительно мужского пола. на фейс-контроле стоит девушка, несильно отличающаяся от юноши внешне. отличная кухня в кафе, прекрасные бармены порадуют Вас безупречно сделанными коктейлями и шоу барменов по ночам.

стоимость посещений: высокая, подходит тем, кто не считается с расходами. цена опрадывает качество.

вход: в кафе и клуб на втором этаже могут войти все прошедшие фейс-контроль и дресс-код.
на третий этаж  вход исключительно по клубным картам.

наслаждайтесь.

0

2

Улицы города<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Улицы города

Вынырнув из темного переулка, дю Лак остановился перед входом, дважды нажав кнопку звонка. Тонированная стеклянная дверь отворилась, спустя пару мгновений. На вампира, улыбаясь, уставилось существо непонятного пола. Черные, стильно взлохмаченные, рвано постриженные волосы, веселые карие глаза, смуглая кожа, короткие ногти, мужские  джинсы на болтах, жетоны на цепочках, отсутствие груди, угадывающееся под обтягивающей худое тело белой футболкой, на которую накинут мятой ткани пиджак цвета темного винограда, с собранными вверх на хлястики рукавами, выдавали в существе принадлежность к мужскому полу. Однако, небольшой рост, мягкие губы, изящные, по-женски округлые, бедра, слишком миниатюрные ладони и отсутствие кадыка орало об обратном. Чуть прищурившись, отчего выражение лица девушки приобрело сходство с выражениями лиц лихих пиратов 18 века, лицо клуба перевела губы из режима "вежливой, открытой улыбки" в режим "заинтересованной, оценившей "на пять" усмешки и открыла дверь полностью:
-Бодрого Вам утра и добро пожаловать.
Голос "фейсера" оказался достаточно низким, приятным велюром смягчив минутное ожидание Луи. Вампир кивнул и молча прошел внутрь. Швейцар помог избавиться от верхней одежды и незаметно исчез в гардеробе. Полученный номерок заставил креола  обреченно, но достаточно весело вздохнуть: 1.
Моментально привыкнув к полумраку, вампир машинально-меланхолически поправил тонкую, черную полупрозрачную рубаху с набивными черными же рисунками и прошел в зал кафе, заняв место за уютным столиком, в самой глубине. Тут же принесенное меню и слова привествия молоденького официанта - точно мальчика - заставили дю Лака очнуться:
"...чччерт..я сюда зашел в надежде спрятаться от света...а вот про то, что это кафе по утрам, забыл напрочь. Придется что-то выбрать. Хорошо..Пусть будет кальян на сливовом вине..С табаком слива-ваниль в яблоке. И.. вишневый сок..Вкус которого я забыл еще в позапрошлом?..вроде, да, веке.."
Сделав заказ, Луи принялся разглядывать двоих посетителей, которые пришли, видимо, незадолго до него самого.

0

3

Эрики надоело торчать на кладбище,  и поэтому он решила куда-нибудь отправиться. Ее выбор пал на Colosseum.  девушка поднялась на второй этаж.  Тут играла музыка... Рика села за столик и заказала выпить.

0

4

оос: прошу прощения. кому-то придется либо подняться, либо спуститься. кафе на первом, на втором - клуб

0