FRPG по мотивам серии книг «Вампирские Хроники»

Объявление

Рейтинг форума NC-17 (возможно повышение до NC-21)

Дата и время: Чеверг, 00.00 - 06.00
[02/01/2020]


Погода: резкое потепление, несмотря на темноту. снег, падающий мягкими огромными хлопьями, к утру сойдет на нет.


Объявление:
Добро пожаловать.
События:
Пытаемся догнать время ;)^^
Важно:
Читаем правила и заполняем анкету...

Новости форума:
Реклама под ником Реклама, пароль - 3333

Уважаемые игроки...:
Соблюдаем простые правила. С уважением, администрация.
Администрация.
Связь Непорочная.
Арман: 426-166-422

Даниэл: 386-389-253

Лестат: 257-743-431
Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Полезные ссылки:
Правила | Анкета | Реклама | Flud ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG по мотивам серии книг «Вампирские Хроники» » [Фойе] » Вопросы и предложения по игре


Вопросы и предложения по игре

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Задаём вопросы, предлагаем что-либо интересное.

0

2

Откуда лучше всего начать играть?

0

3

Эрика
М, откуда Вам нравится ) Любое место ) Тут в силе только Ваши желания

0

4

Еще просьба...поставьте мне пожалуйста личный статус.

0

5

Он у Вас уже стоит )

0

6

Мне очень интересно... а как же с временами суток?

0

7

+1 насчет времени суток... сложно понять.
на шапке форума написано "уже вечер...", на обложке - 06.00-12.00... как бы разобраться?

0

8

"Уже вечер" - относится к реальному времени, и это - приветствие игрокам. Время суток для персонажей прописано справа наверху, и сейчас период с шести утра до полудня

0

9

спасибо за пояснения)

0

10

Обращайтесь)

0

11

Разве оно меняется? Я как не зайду,уже в течение недели, так все: Среда, 6 ч. - 12 ч.
[01/01/2020]

И как это изволите понимать...
Поэтому во времени я потеряна

0

12

я думаю, оно не меняется, чтобы дать возможность совершить свои действия всем желающим. но обсудить точные рамки смены времени суток и самих суток было бы неплохо...

0

13

М-да, конечно, это не плохо, но придумать что-то надо... Канечно, день ужен для большей реальности, ведь люди, вроде бы есть...

0

14

окей. вы хотите день?)

0

15

На сколько я понимаю по игре (в мастерской) у Алекса Меркеса изначально день, затем полдень... Мне даже страшно выйтиннаружу, авосьи впраду день? )

0

16

уже да) но вы можете заказать такси с тонированными стеклами,, как это сделал Лигерон, например)

0

17

шляпа, перчатки и таксист, который никуда не торопится - наше все)

0

18

Лигерон прав. я вот знаю, что лично я, знаю, что луи, потому что я его спас, скорее всего, Арман - можем передвигаться по солнцу. И без проблем)

0

19

Привет всем, господа и дамы!..

Вся в раздумьях, откуда бы начать =)
Кто хотел бы пообщатся по игре?

0

20

легко)

0

21

Лестат

? Разве, что - то не припомню такого по Энн Райс...

0

22

Роллана,
Вы просто не помните. Только вот чего конкретно? Того, что в "Царице проклятых" Акаша щедро делится кровью с Лестатом, отчего они вместе летают по воздуху в солнечный день, а после Лестат без проблем делает это один? Не помните, что по Райс чем дольше живет вампир, тем устойчивее он к огню и солнечному свету? Не помните, как Лестат делится кровью с Луи?) Той, в которой течет кровь Акаши..может, Вы не все читали - книг очень много)

0

23

Это, по-моему, перешло все границы. Ну как вампир может находиться на свету?! Я имею ввиду солнечный свет. Конечно за исключением некоторых одаренных кровью Акаши, собственно администраторов.
Конечно, чем старше вампир, тем он сильнее и, разумеется, дольше может переносить солнечный свет, но, однако на форуме не видно ни одного хотя бы тысячелетнего вампира. Или правила совсем не существуют, даже такие элементарные?
Не поймите превратно, просто мне -  единственному человеку, почти единственному, будет весьма трудно хотя бы передвигаться. (Если вам ничто не угрожает, даже солнце)
Думаю, все решит время, которое весьма долго не меняется.

0


Вы здесь » FRPG по мотивам серии книг «Вампирские Хроники» » [Фойе] » Вопросы и предложения по игре