FRPG по мотивам серии книг «Вампирские Хроники»

Объявление

Рейтинг форума NC-17 (возможно повышение до NC-21)

Дата и время: Чеверг, 00.00 - 06.00
[02/01/2020]


Погода: резкое потепление, несмотря на темноту. снег, падающий мягкими огромными хлопьями, к утру сойдет на нет.


Объявление:
Добро пожаловать.
События:
Пытаемся догнать время ;)^^
Важно:
Читаем правила и заполняем анкету...

Новости форума:
Реклама под ником Реклама, пароль - 3333

Уважаемые игроки...:
Соблюдаем простые правила. С уважением, администрация.
Администрация.
Связь Непорочная.
Арман: 426-166-422

Даниэл: 386-389-253

Лестат: 257-743-431
Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Полезные ссылки:
Правила | Анкета | Реклама | Flud ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы города

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проспекты, улицы и улочки...

0

2

Покинув мастерскую, Лигерон сел в такси и жестом приказал трогаться. Но, проехав пару кварталов, он велел водителю остановить затонированную до черноты машину. Ему надо подумать. Зайдя в мастерскую, он встретил сразу несколько вампиров, а такое не каждый день бывает - вампиров в принципе не так много на свете... Причем, один из них - явно один из первых в списке: безошибочным своим чутьем Лигерон определил отношение двух вампирш и молоденького вампира к тому, что оказался в мастерской первым. Что он пришел первым, понять тоже было несложно - чутье... Молодой вампир принял Лигерона за старика. смешно, мне же меньше двухсот лет... Однако даже в большом городе сложно затеряться, а теперь о приезде нового вампира узнают многие. А это в планы Лигерона не входило. Он приехал в Орлеан не для того, чтобы вращаться в высоких кругах. У него была вполне определенная цель - найти хозяев нескольких коллекционных клинков и выкупить их. А пока решаются эти проблемы, хотелось бы окружить себя привычным комфортом, заказать хороший гроб из волнистого клена, купить десяток мышей для Ши и пару мальчиков - для себя и ни во что не ввязываться...
-Есть ли у тебя люди, не задающие вопросов и желающие хорошо заработать? - спросил он по-японски, ни к кому не обращаясь.
-да, господин. - водитель ответил без промедления.
-мне нужны два-три юноши до 20 лет, я оплачу им отель неподалеку от меня.
-Завтра же, господин.
-Хорошо. - Лигерон откинулся на сиденье, закурил и прикрыл глаза. Давняя привычка не приносила радости, но создавала видимость человеческого существования. А играть в человека Лигерону нравилось.
Лигерон не торопился. Водитель будет ждать столько, сколько угодно. А отсюда, в принципе, видно, кто входит и выходит из мастерской гробовщика. Подождем...

0

3

Лигерон увидел, как из дверей мастерской скользнули два силуэта. Вампир не пошевелился, только глаза пристально следили за фигурами, двинувшимися по переулку. Обрывок чьей-то мысли донес до него: "Лестат..." Знакомое имя. определенно где-то я его слышал.
Лигерон тронул за плечо водителя, чуть слышно обозначил: "За ними". Машина медленно поползла по переулку за вышедшими из мастерской. Посмотрим...

Отредактировано Лигерон (2008-01-13 23:51:09)

0

4

-Вперед, - Внезапно произнес Лигерон. Водитель моментально завел машину и тронулся по переулку прямо. Он привык не задавать вопросов, деньгам ведь никто не задает вопросы - по какой причине они появляются. Лигерон прислонился виском к прохладному стеклу. День в разгаре... Он уже почти забыл, что это такое - ощущение солнечных лучей на коже. Иногда его настигала ностальгия. Но - крайне редко. Нежиться в вечерних лучах на берегу моря... Нет. Лигерон усмехнулся.
-Что это за здание?
>>>>>>>приют Св. Елизаветы

0