FRPG по мотивам серии книг «Вампирские Хроники»

Объявление

Рейтинг форума NC-17 (возможно повышение до NC-21)

Дата и время: Чеверг, 00.00 - 06.00
[02/01/2020]


Погода: резкое потепление, несмотря на темноту. снег, падающий мягкими огромными хлопьями, к утру сойдет на нет.


Объявление:
Добро пожаловать.
События:
Пытаемся догнать время ;)^^
Важно:
Читаем правила и заполняем анкету...

Новости форума:
Реклама под ником Реклама, пароль - 3333

Уважаемые игроки...:
Соблюдаем простые правила. С уважением, администрация.
Администрация.
Связь Непорочная.
Арман: 426-166-422

Даниэл: 386-389-253

Лестат: 257-743-431
Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Полезные ссылки:
Правила | Анкета | Реклама | Flud ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Господа участники. Помним и не забываем, что игра идёт по книгам писательницы Энн Райс ("Хроники вампиров" и "Мэйфейрские ведьмы"). Отступление от главных деталей канона - возможных способностей вампиров и ведьм, представление внешности типичного вампира, фамилии и имена семьи Мэйферов - огромная ошибка. Постарайтесь её не допускать.

Анкета для вампиров.

1. Имя, прозвище.
2. Возраст персонажа (Неканону - не более пятисот лет)
3. Внешность (Не менее пяти полных предложений)
4. Характер (Не менее пяти-шести полных предложений)
5. История жизни (Не менее двенадцати полных предложений, включаем фантазию!)
6. Способности (Сколько плюсов, столько и минусов. Помните, сверх-людей, как и сверх-вампиров не бывает)
7. Артефакты (Так же его плюсы и минусы в равном количестве)
8. Животные (никаких ручных драконов, единорогов и так далее, давайте будем скромнее)
9. Личный статус.
10. Как Вы нас нашли?
11. Частота посещения и опыт участия в FRPG.

Анкета для людей.

1. Имя, прозвище.
2. Возраст персонажа (Неканону - не более пятисот лет)
3. Внешность (Не менее пяти полных предложений)
4. Характер (Не менее пяти-шести полных предложений)
5. История жизни (Не менее двенадцати полных предложений, включаем фантазию!)
6. Артефакты (Так же его плюсы и минусы в равном количестве)
7. Животные (никаких ручных драконов, единорогов и так далее, давайте будем скромнее)
8. Личный статус.
8. Как Вы нас нашли?
10. Частота посещения и опыт участия в FRPG.

Анкеты могут принимать только Администраторы - Арман, Даниэл и Лестат

Флуд в данной теме строго запрещён.

0

2

1. Имя, прозвище.
2. Возраст персонажа (Неканону - не более полутора тысяч лет)
3. Принадлежность к расе (Вампир, человек)
4. Внешность (Не менее пяти полных предложений)
5. Характер (Не менее пяти-шести полных предложений)
6. История жизни (Не менее двенадцати полных предложений, включаем фантазию!)
7. Способности (Сколько плюсов, столько и минусов. Помните, сверх-людей, как и сверх-вампиров не бывает)
8. Артефакты (Так же его плюсы и минусы в равном количестве)
9. Животные (никаких ручных драконов, единорогов и так далее, давайте будем скромнее)
10. Личный статус.
11. Как Вы нас нашли?
12. Частота посещения и опыт участия в FRPG.

1. В зале, казалось, из ниоткуда появилась чья-то фигура. Сложно различимая в сумерках помещения тень скользнула в единственный луч лунного света. Тень, затрепетав, сгорела, уступив место голосу, усмешке и глазам, приковывавшим к себе внимание: – Лестат де Лионкур (Lestat de Lioncourt) , к вашим услугам.. *полупоклон, взгляд исподлобья, блеск в глазах обосновывается усмешкой* но для вас – просто – Лестат. Не откажусь и от более древних имен: «Князь Тьмы» или «Дьявол», но это – избранным..

2. Вальяжно устроившись в кресле викторианской эпохи, закинув ногу на ногу и легко помахивая кистью правой руки в такт только одному ему слышной музыки, Лестат весело  ухмыльнулся:
Боже, лет сто назад я мечтал, чтобы у меня взяли интервью! И, когда мечта осуществилась, оказалось, что это не так интересно и забавно, как казалось.. впрочем, лирическое отступление. Мне 262 года на текущий момент, господа. Я  кажусь вам недостаточно выдержанным? Ах, это все от того,  что я не бутыль с вином, господа,  а, грубо говоря, сосуд с кровью. М-м-м.. - Лионкур псевдо-презрительно скривился, -  Только не надо, не надо этих кислых выражений лиц, уважаемые, иначе можно решить, будто вы впервые услышали о том, что я

3. Вампир.

4. Это можно понять по быстрейшим и бесшумным движениям,  алебастрово-белой коже.. боже, она холодна как лед и прекрасна, как бьющаяся жилка на шее юного креольца!.. это видно в моих манящих светлых глазах и слышно в бархате моего гипнотического голоса. Я всегда шел в ногу со временем, модой и современностью. Моя одежда меняется в зависимости от того, как обновляются самые дорогие бутики разных стран. Моя внешность тоже часто претерпевает изменения. От изначально блондина с длинными волосами и ледяными глазами я превратился в почти брюнета с короткой стильной стрижкой. Но глаза так и остались ледяными.. они, думаю, отражают мой

5. неласковый характер. Что считаю вполне естественным.. с моим образом жизни это нормально, не так ли? Что ж.., – долгий взгляд на холеные руки, идеальной формы ногти не заставил вампира замолчать, – Я не терплю возражений, не перевариваю бродяг.. помимо этого, несмотря на мою ослепляющую красотой внешность, уникальный  ум, я крайне жесток, живуч, расчетлив, быстр и одинок. Не люблю открываться, но могу из, фактически, кого угодно «вытянуть душу», - вампир рассмеялся, откинув голову назад, - причем, в буквальном смысле слова, – смех постепенно растаял, затерявшись в сводах инкрустированного золотом потолка, - но, как вы сами понимаете, «ничто человеческое мне не чуждо» - я люблю людей. Если точнее, их кровь, конечно же.. - веселье, казалось, вот-вот выплеснется из сияющих глаз вампира водопадом того самого лунного света, в котором только недавно исчезла его тень, - она меня как-то.. вдохновляет на бессмертие! Помогает творить и блистать, идти в ногу со временем и не забывать ..некоторых традиций. Я нетерпелив и азартен. Хотя могу ждать целую вечность и унять дрожь в пальцах ради чего-то стОящего. Эти качества, уверен, проявились благодаря моей

6. Истории жизни.. – сверкающие глаза Лестата подернулись клубящейся дымкой далеких воспоминаний.  – Я - седьмой сын маркиза д’Оверн..Но во мне течет и итальянская кровь. Моя прекрасная мать родом из этой гостеприимной солнечной страны.  Но, несмотря на высокий статус в обществе, я - человек рос в относительной бедности, так как родители и иже с ними умудрились растратить все семейное богатство, – Лионкур мрачно усмехнулся, - И, как самый младший член семьи, я ничего бы не унаследовал. Но я ничего бы не унаследовал и так.. так что..куда ни плюнь..я рос весьма открытым и любознательным.. мне нравилось дышать воздухом, быть рядом с людьми..но однажды все изменилось. Во время охоты в горах, окружающих наше Оверне, на меня напала стая изголодавшихся волков. И после сей знаменательной встречи я  вернулся домой другим человеком, следовавшим отныне по своему собственному пути.. С момента возвращения живым после той  памятной охоты,  я погрузился во тьму. И. через недолгое время, мы с Николасом направились в Париж. Я понял, что хочу быть Актером. Мне это удалось. И однажды, во время представления я привлек внимание Магнуса.. моего Отца. Он похитил меня и долго держал взаперти. Чуть позже, благодаря желанию этого.. умирающего, - Лестат жестоко усмехнулся и прищурил глаза, - я стал вампиром. Он сделал это против моего желания. А вскоре совершил акт самоубийства, бросившись в огромный костер.  Я  же стал единственным обладателем несметных богатств. И отныне моей страстью стали путешествия по миру. Опущу некоторые и так всем известные подробности моей биографии. Не буду даже рассказывать про красивого креольского нытика-Луи и кажущейся фарфоровой куклой Клодию, про мой взлет в 1980-е, когда я стал рок-идолом миллионов, но отмечу то, что я –  один из сильнейших вампиров в мире. Сильнее меня были лишь самые древние, прожившие тысячелетия. Не забывайте, во мне течет древняя кровь..кровь Мариуса и Акаши..
Вампир снова весело улыбнулся, скользнув глазами по слушающим, - Вы же понимаете. Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. (с)

7. Способности у меня, господа, канонические. «Умственный дар» — телепатия, уж простите, так Сама распорядилась. А вот «Облачный дар» я получил от Акаши, и с той поры умею летать. Также от королевы я приобрел и способность  убивать людей на расстоянии, уничтожая их внутренние органы. Но, увы  или ура, я крайне самолюбив и самонадеян.

8. Деньги – вот мои артефакты.

9. Животных у меня нет. Хватило Луи с его крысами.

10. -дьявол-

11. Получил приглашение по электронной вампирской почте, за что благодарен.

12. Фактически, каждый день, опыт – большой.

Лестат, поистине великолепно! Принят.
Арман.

0

3

1. Имя, прозвище.
2. Возраст персонажа (Неканону - не более полутора тысяч лет)
3. Принадлежность к расе (Вампир, человек)
4. Внешность (Не менее пяти полных предложений)
5. Характер (Не менее пяти-шести полных предложений)
6. История жизни (Не менее двенадцати полных предложений, включаем фантазию!)
7. Способности (Сколько плюсов, столько и минусов. Помните, сверх-людей, как и сверх-вампиров не бывает)
8. Артефакты (Так же его плюсы и минусы в равном количестве)
9. Животные (никаких ручных драконов, единорогов и так далее, давайте будем скромнее)
10. Личный статус.
11. Как Вы нас нашли?
12. Частота посещения и опыт участия в FRPG.

опять интервью..*легкая улыбка*..что ж. понастальжируем..

1. Луи де Пуант дю Лак (Louis de Pointe du Lac) ..вы знаете, близкие мне.. существа зовут меня просто Луи. Думаю, этого вполне достаточно.

2. 254 зимы я плутаю по этому безбрежному, постоянно меняющемуся и такому, одновременно, одинаковому миру.. сезоны сменяют сезоны.. и нет такого места на земле, где бы я не побывал.. бессмертие.. боже, какой страшный приговор..видеть, как бледнеет мир..невыносимо.. 

3. Я вампир..  *внезапная, нежная, почти мечтательная улыбка отразилась бесконечно подвижными, но скупыми, как на штриховом портрете, линиями*   рассмотрели? *тихо добавил дю Лак*

4. ..что ж.. абсент плещется в моих глазах, изумрудная долина спрятана в радужках. Глубина цвета и взгляда заставили «фатально влюбиться» в меня моего Темного Родителя. Черные, смоляные, густые волосы, аристократические черты лица  и заметно отражающееся на лице  неуважение к жизни привлекли Лестата, как позже – многих других. Говорят, я красив. Многие говорят – красив чересчур. Мне все равно. Единственное, на что я обращаю внимание – это одежда. Всегда идеально сидящая по фигуре, доведенной до совершенства. А стиль..стиль я люблю разный, поэтому вы сможете увидеть меня и во фраке 18 века, и в ультрасовременных джинсах и пиджаке от «Дольче и Габана». Мраморно-белая кожа подчеркивает изящность и тонкость ладоней. И ..как известно, мы боимся того, что нас меняет (с), поэтому я почти не изменился внешне, в отличие от Лестата. Те же черные волосы, почти та же прическа и, конечно, стиль поведения.

5. Известно, что характер вампира отражается в манерах. Утонченный, закрытый, плюющий на все сущее, внимательный к встречным, способный на чувства более глубокие, чем похоть.. обладатель пристального взгляда, ранее слишком чувствительный к боли, ..к чужой боли.. помнящий все, что связано с отношениями, в основном молчащий, но ироничный. Со временем я умудрился стать циником, и даже мои несчастные жертвы не так сильно заставляют меня сожалеть о том, что я вечен. Боже правый, о том ли я мечтал, когда был человеком..

6. А родился тогда еще человек, Луи дю Лак, во Франции, в семье католиков, позже эмигрировавших в Северную Америку, когда я был ещё ребёнком. Мать, сестра и брат жили неподалёку от Нового Орлеана, на одной из двух их плантаций индиго, названных «Пуант дю Лак».. в честь семьи. Там умер Пол.. мы сильно повздорили и он.. я не смог простить себя, я знаю, что не должен был так вести себя с братом. В этот поворотный момент моей никчемной жизни, говорят, я сильно изменился. «Самоуничтожаемый, циничный и отчаянный» - так говорили обо мне в округе. Да. Я  желал освободительной смерти, но не мог убить себя сам. Я ждал случая. Стал  часто наведываться в таверны, бордели и другие подобные места. Вступал в драки и дуэли, чтобы хоть кто-то, наконец, смог убить меня. Хотя бы случайно, шальной пулей. Но тщетно. Моим надеждам не суждено было сбыться. В одну из таких темных ночей я, не зная того сам, привлёк внимание одного.. вампира. Это был Лестат де Лионкур, которого покорила моя «трагичная креольская фатальность». Он появился передо мной, словно ангел, и после пьянящего поцелуя предложил ..невероятную альтернативу  отчаянной, бессмысленной жизни. Увидев меня впервые, он был «мгновенно и безоговорочно» соблазнён не только красотой, но и моей «отчаянной нелюбовью к жизни». Лестат сделал меня вампиром, своим бессмертным компаньоном в 1791, и мы жили, любили и убивали почти всё последующее столетие.. Но Лестат был «повреждён» событиями в Франции и Старом Свете. Он не был таким мягким наставником или таким другом, какого желал бы видеть рядом.. однажды, когда наши отношения почти развалились, я из жалости и голода почти опустошил шестилетнюю сироту, но Лестат сделал её вампиром, таким образом заставив меня остаться с ним. Однако, спасая мою никчемную жизнь и подарив мне дочь, принеся в мое существование смысл.. любовь.. он уничтожил жизнь моей девочки, ведь Клодия навсегда осталась шестилетним ребенком.. Клодия постепенно взрослела умственно, живя в теле девчушки, и начала ненавидеть нас за то, что мы сделали её бессмертной. Мы восстали против Лестата, пытаясь его убить в 1860, уехав после содеянного в Старый Свет, чтобы найти других вампиров. В Париже нам, наконец, улыбнулась удача.. пятнадцать вампиров, претворяющихся людьми-лицедеями в Театре Вампиров. Но в глазах этих вампиров мы, увы, стали преступниками. Ведь мы пытались убить своего создателя и, значит, должны поплатится жизнью. Мне опять не удалось умереть, но Клодия.. в ярости  я спалил Театр и продолжал жить сквозь мир и время с лидером Театра.. Арманом. Но мы ..отношения распались в конце XX века в Новом Орлеане.. В начале 1970-х я нашел Лестата в том же Новом Орлеане, в состоянии кататонии. Жалость и, одновременно, отвращение не подвигли меня общаться далее с прозябающим нечто, оставшимся от роскошного вампира. Я  отвернулся от него. Впрочем, это не было выдумкой. Я чуть преувеличил. Хотелось заставить того журналиста, Дэниела Моллоя, искать Лестата. Создатель даже удостоил этот эпизод быть описанным  в своих мемуарах ( «Луи […], можно сказать, нарисовал карту и поставил крест на точку Нового Орлеана где я спал […] но какими были его намерения, не известно.»). Я не скажу Вам своих намерений, но с Лестатом я все-таки встретился вновь. Это произошло в 1985, Лестат тогда стал рок-звездой. Тогда я  и многие другие вампиры собрались в доме Махарет для борьбы с Акашей..Я был одним из немногих вампиров, отказавшихся принять кровь, которую предлагали Махарет и Лестат, предпочитая становиться сильнее с возрастом. Годы спустя я-таки вышел на солнце. Это случилось после того, как я сделал Меррика – вампиром. Лестат затем отдал мне часть своей могучей крови, содержащей силу древнейших вампиров мира, чтобы спасти меня. По словам Дэвида Талбота, это «переливание крови», возможно, сделало меня более «вампирским» и менее человечным по характеру. Да, дамы и господа. Сейчас я мало напоминаю Луи, с которым вы могли познакомиться еще в начале ВХ..

7. Я  не помню никаких выдающихся способностей. Но могу чувствовать боль и.. раньше мне крайне не нравилось убивать.

8. К артефактам отношу цепи и перстни.   

9. Животных не завел..как-то довелось выпить слишком много крыс..)

10. –чертов креол-

11. примерно также, как и предыдущий оратор.

12. каждый день, опыт – большой.

Отлично.... Принят. Арман.

Отредактировано Луи (2008-01-03 21:09:08)

0

4

1.
Андрей, Амадео и, наконец, Арман. Но для своего мастера я навсегда останусь лишь Амадео.

2.
Пятьсот тридцать девять лет.

3.
Вампир, однозначно. Но, возможно – Дьявол во плоти.

4.
Он – проклятие исчезнувших в столетиях старейшин: слишком красивый, слишком бледный, слишком много дьявольского в глазах – и улыбка от дьявола. Из семнадцатилетнего подростка с девичьими чертами он превратился в одного из сильнейших вампиров бывшей Парижской коммуны. Не скрою, благодаря крови Лестата в тот страшный день... Но. Ангел с идеальной формы телом, с ранее каштановыми, а теперь слишком светлыми кудрями, которые приходится на скорую руку перекрашивать минимум раз в три дня. С тонким загадочным лицом. Бледная....нет, алебастровая сияющая кожа, уже начавшая отвердевать так же, как и у Мастера, и у других... Славянская кровь лишь немного заострила черты. Удивительные тёмно-карие глаза. Смесь мёда и солнца, блестящая и переливающаяся. Дьявольский же огонь притаился на самом дне зрачков, прячется за тенью бархатных тёмных ресниц. Аристократичная, тонкая, подчас холодная улыбка. Весь образ – кукла, которую так и хочется обнять, прижать к себе и любить до потери сознания, причесать, привести в порядок вечно чуть спутанные мягкие локоны. И всё же – гордый и властный вид вампира.

5.
Холодный, романтичный и самовлюблённый вампир. Старается всегда как можно быстрее добиться своего. Душа вечно требует любви и ласки. «Тронь меня – и я тебя уничтожу...» Слова, которых он не произносит, но которые говорит весь его вид. Он любит, умеет любить. Но весь его однообразный извращённый дух мрачного и холодного романтика с аристократичными манерами редко позволяет высказать всю любовь, пусть даже жестами.

6.
Андрей – русский юноша-иконописец. Время его жизни – конец пятнадцатого века. Трагедия, которую повлекла за собой поездка с отцом в степи, принесла для юноши лишь страдания – потеря памяти, рабство, голод. Но... Появился Мариус. Мастер, которого он поначалу принял за Христа – тот же образ, овеянный мягким ореолом, что он когда-то выводил красками. Далее – жизнь в палаццо Мариуса Римского, в окружении мальчиков и слуг. В окружении живописи, аристократии, истории и искусства храмов. Первая любовь – Бьянка. Так прошли Три года – с пятнадцати до семнадцати лет. Но в семнадцать лет – приближение смерти. Лорд Гарлек – покусившийся на красоту тогда ещё смертного, вознегодовавший при отказе после нескольких проведённых вместе дней. Ранение шпагой с отравленным лезвием. Ночи метаний и болезни. И, наконец, учение во Крови. Мариус, после долгих решений и колебаний, решился сделать Армана приемником. И, как он думал тогда – единственным. Позже, во время пожара, устроенного молодыми вампирами – они называли себя «Дети Дьявола» или как-то похоже... – Арман потерял на очень долгое время своего Мастера, свыкнувшись с мыслью, что он погиб в пламени. Его увезли в Парижскую коммуну, в катакомбы под кладбищем Невинно Убиенных. Там он, приняв учение безумной графини, стал Арманом... («Амадео, имя, содержащее в себе само слово, обозначающее Бога, меньше всего подходило для сына Тьмы, особенно для того, кому предстояло возглавить Парижское общество...»)
«Но всё испортил этот невежественный Лестат! Он ворвался в наше общество, подорвал веру моих собратьев и учеников, вывел нас в свет. И самое страшное – превратил Детей Тьмы в актёров в «Театре Вампиров». Не скрою. Позже этот театр стал знаменит. Но это было позором для меня и моей чести...
...
Клодия. После провала моего страшного опыта она не годилась для освобождения; Какое это было жуткое зрелище – женщина-чудище с головой ребёнка, не способная говорить, кружащаяся в неистовом танце... Кровь, пузырящаяся на содрогающихся губах, закатившиеся глаза, болтающиеся, словно сломанные крылья, руки... Я никогда не любил её. Я не умел. Я казнил её, выставив на солнце вместе с женщиной, которую она переродила во крови. Тайна осталась со мной. Призрак Клодии преследовал меня многие годы... Но внезапно пропал. Чему я несказанно рад.
...
Весь театр поплатился за горе и ярость Луи – и, наверное, по справедливости... Но почему он не пошёл со мной? Получу Луи – таков был мой вердикт. Столько лет мы скитались вместе. Он остался со мной за неимением другого выбора. Вплоть до ярких огней современной эпохи. Но со временем он всё-таки научился быть один. Луи, прекрасно понимая ограниченность моего извращённого духа, он забыл обо мне задолго до того, как мы расстались...
...
Со временем у меня появилась новая любовь к смертному мальчику Дэниелу, тому самому журналисту, которому Луи излил свою историю. Я сделал его вампиром по тем же причинам, что и когда-то Мариус сделал вампиром меня: мой вечный, преданный смертный путник, мой мальчик, должен был умереть. Но я твёрдо верил, что наши создания нас презирают. И Дэниел наконец-то убедил меня в этом. Теперь он выносит моё общество не больше, чем я его. Я превратил его из мрачного романтика в настоящего убийцу; но не знаю, что с ним сейчас.
...
Моёт творение: остров ночи. Теперь же я усовершенствовал его. Возвёл над всей площадью свето- и звуконепроницаемый купол из силового поля – находка учёных.
...
Вскоре после того, как Лестат принёс в этот мир Плат Виктории, я вознесся к небу, надеясь получить смерть. К небу, к солнцу... Но взамен я получил страдания от ожогов. Я превратился в мумию с чёрной кожей и сгоревшими губами и веками, не способную скрыться от солнца... И спасли меня два моих ангела – Бенджи и Сибил. Которые позже стали одними из нас...
...
И вот я вновь перед вами. Вампир семнадцати лет на вид, со светлыми кудрями, алым дьявольским огоньком в глазах и с чарующей улыбкой. Дитя Тьмы, аристократ новой эпохи и владелец крупнейшего аттракциона в мире – Острова Ночи...»

7.
Вампирский дар *тонкая улыбка*. Заоблачный дар, чтение мыслей и далее по существу.

8.
Нету.

9.
Так же не наблюдаются.

10.
Плачь, но не думай, что это последняя капля...

11.
Ибо создал.

12.
Опыт скромный, посещение частое.

Конечно же принят... )
Мой создатель...

0

5

1. Рокуро Каоин. Прозвища никакого нет, обычно все сокращают имя и зовут Ро.
2. 28
3. Белая кожа, длинные темные волосы, всегда заправленные под воротник. У Рокуро карие глаза, черные прямые брови, резко выделяющиеся на светлой коже. Телосложение крепкое, хоть и худощавое. Гладкая кожа, загар к которой практически не пристает. Часто путают с девушкой. В одежде предпочитает темные оттенки. Отдает предпочтение рубашкам свободного покроя, обтягивающим кожаным брюкам. В одной из многочисленных уличных драк получил шрам через правую руку –со стороны вен от сгиба локтя до запястья. На спине, между лопаток, набита черным тату – иероглиф.
4. Быстро и легко знакомится с другими людьми и так же быстро разрывает любые отношения. Однако не смотря на кажущуюся общительность- внутри довольно замкнут и подозрителен. Искреннего его расположения добиться не так-то просто. Но если человек проявит себя с лучшей стороны, то в Рокуро он найдет приятного собеседника и верного друга. Не умеет скрывать своей неприязни, к людям, раздражающим его, неприкрыто жесток и даже беспощаден. Однако не мстителен. Из-за сильного, но мрачного воображения часто поддается депрессии и смене настроения, но старается сдерживать себя - не злиться на людях и редко смеется, скрывая свои эмоции за вежливой улыбкой. Романтик до глубины души, зачастую способен на альтруистические поступки. Умеет хорошо драться, но не любит.
5. Отец Рокуро был японцем, от сюда и японское имя, о матери ничего не известно. Раньше был брат – близнец, но в 17 лет его обратили в вампира. С тех под о нем ничего не известно.  Как только их отец приехал в Новый Орлеан, открыл мастерскую по изготовлению гробов. В принципе, Рокуро с малых лет вечно здесь ошивался, потому вскоре и сам выучился на гробовых дел мастера. Возможно, именно такое не радужное занятие и сделало его замкнутым. Три года назад отец пропал, без единого следа. Так что теперь в мастерской Рокуро – царь и бог. Но поскольку копаться в бумажках терпеть не может, он нанял управляющего, а сам развлекается созданием гробов.
6. Артефакты.. не верит в них, а потому и не имеет.
7. Не держит.
8. Гробовых дел мастер.
8. не важно.
10. Практически каждый поздний вечер, опыт имеется.

Принят) Теперь я буду знать, у кого заказывать гробы ^^
Арман

0

6

1. Имя, прозвище.
Гелла - прозвище, имя, данное еще при человеческой жизни - Вильгельмина Монтегю
2. Возраст персонажа (Неканону - не более пятисот лет лет)
200 (выглядит на 18-20 человеческих лет)
3. Внешность (Не менее пяти полных предложений)
Гелла - среднего роста, довольно стройная рыжеволосая девица с хитрыми глазами изумрудного цвета, которые ярко выделяются на белоснежной, не тронутой даже легким румянцем, кожей. У нее черные,  слегка путанные длинные ресницы, которые обрамляют разрез глаз, темно-коричневые, четко очерченные брови вразлет. Лицо девушки, казалось, совсем недвно вышло из-под инструмента влюбленного скульптора: резкие черты, высокие, выделяющиеся скулы, прямой нос с немного заостренным кончиком. Достоинством девушки являются волосы - длиннной до середыны спины, густые и слегка завивающиеся. В них переливаются все оттенки рыжего цвета, начиная от золотистого и заканчивая медным. В одежде Гелла всегда предпочитала платья своего времени, то бишь, 17 века, но в силу того, что медленно но верно начала приживаться в современном мире, сумела сменить свои консервативные привычки и смирится с современной одеждой. Впрочем, и сейчас больше предпочитает платья кокетливого кроя.
4. Характер (Не менее пяти-шести полных предложений)
Гелла - страстная и властная вампирша. В отношении мужчин - она явная собсвенница. В ней напрочь отсутствуют моральные принципы, она действует лишь так, как считает нужным, только во благо себя. Впрочем, на показ может выставить себя вполне милой и наивной особой. Слова "любовь" и "дружба" для нее пустой звук, впрочем, вполне вероятно, что лишь из-за того, что в своей жизни она никогда ничего подобного не испытывала. В обществе Гелла всегда держится с достоинством, высоко подняв голову. У нее есть самообладание, но теряет она его каждый раз, когда кто-то говорит в ее сторону кривое слово. Характер девушки подобен вулкану - сначала надолго гаснет, а потом - вспыхивает с неведомой доселе силой. Гелла в меру цинична и эгоистична, амбициозна и целеустремлена.
5. История жизни (Не менее двенадцати полных предложений, включаем фантазию!)
Вильгельмина Монтегю родилась Германии, неподалеку от Берлина в семье обедневших аристократов. Помимо нее в семействе было еще трое дочерей, и отец решил разбогатеть, выдав дочурок замуж. Все три дочки отличались красотой, а у двоих из них, помимо геллы, были ко всему прочьему еще и покладистые характеры. Одна лишь Вильгельма воспротивилась выходить замуж по расчету и не хотела такой судьбы двоим своим младшим сестрам. В тот вечер, когда в дом должны были явится женихи, Вильгельмина, прочитав сестрицам длинную нотацию, собрала свои вещи и сбежала вон и дому. Девушка долго шлялась по небольшому городку, н она осознавала, что рано или поздно отец поднимит тревогу и ее найдут. Тогда она решила действовать ва-банк и решилась на авантюру. Мадам Вайтхен - владелица местного публичного дома не раз видела прилежную девушку Геллу на улицах городка и восхищалась ее внешностью, посему, отчаявшись, девушка отправилась именно в цепкие лапы этой дамочки, зная, что ее ни в коем случае не отвергнут. Вайтхен приняла Геллу с распростертыми обьятьями, более того ей повезло, так как хозяйка заявила, что со всеми своими "курочками", как она называла своих проституток, собирается отъезжать промышлять в Берлин. Геллу в ряды "курочек" взяли с распростертыми обьятиями и она переехала вместе с хозяйкой в столицу. где и началась ее "работа". Гелла с трудом могла терпеть все те унижения, которым подвергалась, но вскоре привыкла, впрочем, не упуская момента продемонстрировать свой дерзкий характер. Однажды додемонстрировалась... с одним клиентом, красивым, высоким шатеном, который, попользовавшись ее телом, обратил ее и сделал вампиршей. Она стала его спутницей и они долго скитались с ним по городам и странам, пока, наконец, не осели в Англии. Гелле надоели его помыкания ею и она, одним прекрасным и, наверное, солнечным днем воткнула ему в сердце кол, продолжив свои странствования самостоятельно...Скитания эти продолжаются вот уже 180 лет, и она до сих пор не может найти своего места в этом мире.
6. Способности (Сколько плюсов, столько и минусов. Помните, сверх-людей, как и сверх-вампиров не бывает)
Такие, как и у всех вампиров
7. Артефакты (Так же его плюсы и минусы в равном количестве)
Карта, которую ей оставил обративший ее вампир. По легенде, если следовать ей, то можно найти перстень, который даст устойчивость к солнечному свету. Гелла обрыскала уже пол мира, но пока карта не пригодилась.
8. Животные (никаких ручных драконов, единорогов и так далее, давайте будем скромнее)
Летучая мышь - Сара
9. Личный статус.
.:Рыжая бестия:.
10. Как Вы нас нашли?
реклама
11. Частота посещения и опыт участия в FRPG.
ежедневно, опыт - немаленький

Хм... Принята)

0

7

1. Дэниел Маллой. Для друзей – просто Дэни.

2. 67 лет.

3.
Кто я? Обычный американец, «вечный студент». Чересчур худой, подтянутый, молодо выглядящий для своих тридцати двух, натикавших на момент становления вампиром.
Я почти ничем не выделяюсь из сотни мне подобных… Темные волосы, с пепельным оттенком, лежащие в беспорядке. Неаккуратность, скрытая во всем моем виде… Единственное, что можно назвать необычным – так это цвет моих глаз. Глубокий, переливчатый, он очень близок к фиолетовому.

Как многие из «вампиров века двадцатого» я предпочитаю удобную, простую одежду богатым вещам, сшитым на заказ. Джинсы, свободные рубашки, толстовки, спортивная обувь – приблизительно такой нехитрый набор вещей вы сможете найти в моем шкафу.

4. Мой характер не однозначен. С одной стороны – я все еще сохранил в себе любовь к открытиям, которая часто толкала меня на необдуманные поступки. Наивность, дерзость, жажда риска, все это по-прежнему живо во мне.
Я умен (и скромен), начитан, у меня неплохое чувство юмора… Я - безнадежный романтик, поэт, писатель…
Но, со времен «смертной» жизни многое во мне изменилось.
Сейчас я часто страдаю от странных припадков. Я  почти ничего не помню после них, все как в тумане, но по рассказам – я веду себя, как сумасшедший.
С годами я стал жестче, я часто замыкаюсь в себе, чувствуя потребность в одиночестве и уединении. Я ослаб, ослаб морально. Я чувствую боль. Наверное, я достоин вашего презрения.
Знаете, когда я был человеком – я много пил. Очень много. Я забывался, и становилось легче.
Сейчас это уже не поможет.
Может оно и к лучшему.

5.
Я родился в США, в 1953 году.
Давайте не будем вдаваться в скучные подробности, обсуждая мое детство? Ничего интересного в этом нет, честное слово, и вы скорее заснете, слушая мои рассказы.
Все что вам следует знать – так это то, что к двадцати годам я был простым радиожурналистом, пытающимся поймать удачу за хвост за счет интервью с интересными людьми.
Я объездил весь свет, путешествуя из города в город. Я скитался от бара к бару, расспрашивая ночных обитателей этих заведений. За стаканчик виски они были рады рассказать мне что угодно, но ни одна из их легенд не была правдивой.
Но вот однажды, мне «повезло» – в Сан-Франциско я встретил Луи, который поведал мне удивительную историю. Кстати, вы  читали мое «Интервью с вампиром»? Да ладно, не обманывайте меня – я же точно знаю, что читали. *смешок*

Эта встреча стала роковой, изменила всю мою жизнь, поставив ее с ног на голову. Я искренне поверил в реальность существования вампиров... И в итоге отправился на поиски вампира Лестата, не в силах усидеть на одном месте, обладая таким знанием. Еще бы, мир бессмертных манил меня, я был одержим идеей найти их всех, одного за другим! Чего же я на самом деле хотел? Жить вечно? Доказать себе, что я не сошел с ума?
Не судите меня за это строго.
Я поспешил в Новый Орлеан, следуя подсказкам Луи, в старый дом Лестата, где.. Где меня, совсем неожиданно, настиг Арман.
Настиг, но не убил, напротив – отпустил « с миром», пообещав, что будет преследовать и наблюдать за мной. Я начал менять города, постоянно переезжая. И бессмертный следовал за мной, как хищник за добычей, сначала просто наблюдая, а затем и напрямую вмешиваясь в мою жизнь.
Мы много беседовали, все чаще и чаще. Я осмелел, и иногда начинал расспрашивать Армана, получая скупые ответы, он – расспрашивал меня, слушая жадно, ему было все вокруг интересно. Я уже привык к его присутствию со временем, к идее, что мне придется «убегать» от него вечно, каждую минуту ожидая смерти от его руки. Более того – я  отчего-то нуждался в нем, и иногда это чувствовалось очень остро.
Но безумный страх перед его сущностью все еще теплился в моем сознании, шли годы, и я по-прежнему был в бегах – города, города, страны – весь Мир был мне открыт.
Однако всему рано или поздно приходит конец. Осев в Италии, я провел там целое лето, так ни разу и не встретив Армана. Что я испытывал? Я был в смятении, меня разрывали различные эмоции. По ночам я часто плакал, как ребенок, иногда вдруг – безудержно радовался своему «освобождению» от вечного бега, но в душе мне было всегда тоскливо, и я мечтал вновь увидеть моего любимого демона.
Так и случилось. В конце лета он встретился со мной, и мы обменялись кровью, после чего мое бегство закончилось навсегда. Мы переезжали, но теперь не расставались ни на секунду. Мы были любовниками. Друзьями… Партнерами во всех делах и начинаниях.
Жизнь с Арманом была удивительной, яркой, и интересной, просто потрясающей! Такое люди не проживают за целую жизнь, не то, что за несколько лет, как я.
 
Годы пролетели незаметно, в смеси большой любви и ужасного сумасшествия, надежды и бессильного гнева, мне было чертовски трудно порой, и в итоге… В итоге я от него ушел. Ушел, вернулся, добившись от Армана  бессмертия, потом  вновь его покинул, уже окончательно.
Я не знаю, правильно ли я поступил.

Начиная с 1995 года, было долгое путешествие с Мариусом, создателем моего создателя, и жизнь в Европе. С ним было гораздо спокойней, Мариус очень отличается от Армана, во всем. Путешествуя с этим потрясающим созданием, я даже начал потихоньку возвращаться в норму, и припадков стало меньше, но и с ним – наши дороги разошлись. Теперь же я один. Совсем один.

6. Умею строить города из бытовой техники – это очень необычно! И писать, много писать.
А вообще я просто вампир. Обычный молодой хищник, Дитя Ночи, без особенных способностей. Ничего сверх.

7. Диктофон, или блокнот с пером – вот мои драгоценные артефакты… Да и это уже в прошлом.

8. Нет.

9. [.И я верил.]

10. Я не искал. Спасибо Арману.

11. Буду посещать часто, но богатым опытом не могу похвастать.

Опытом не можешь похвастаться? Ну-ну... Принят, дитя моё.

0

8

1.  Алекс Меркес
2. 30 лет.
3. Рост 178 см. Вес 70 кг. Глаза карие. На левой брове "клипса", Взгляд немного неуверенный. Волосы черные с рано проявившейся сединой, челюсть широкая,лоб высокий, кожа серовато-белого цвета как у мертвеца. нос прямой. На спине татуровка в виде распятия, от затылка до копчика в длину и в ширину от плечо до плеча.

4. Среднестатистический челове... вампир. Упрямый, сильный и прямой человек. Соблюдает свои жизненые принципы. Некоторые называют его "ХренОФФ" мачо. Всегда держит слово. Если он видит что дело идет к драке, бьет первым. Немного наивный, уже привык слушаться приказов старших вампиров. Иногда это приводило к тому что его "жизни" угрожала опастность, но Алекс всегда выпутывался из таких ситуаций. Любит: девушек, жизнь, свободу, игру на гитаре,спорт. Не любит: алчных, жадных и заумных людей. Так же не любит показушников. Вредные привычки: курит.  Страхи: боится умереть второй раз... Душу он уже потерял, и то место куда попадет он после второй смерти его пугает... ( но никто об этом не знает )

5. Алекс был простым человеком... Всего пару лет назад. Надо же было ему так вляпатся... Жил безмятежной жизнью психолога. Получал свои 300 баксов в час, была девушка, жизнь работа и семья... Поссорился с девушкой, снял проститутку... А потом темнота, очнуля Алекс спустя два часа. Когда обнаружи что пульса нет впал в депрессию, он слышал о вампирах  и прочей нечести, но никогда не думал что станет одним из них. Он даже не думал что они существуют... А вот оказалось существуют... На протяжении  нескольких часов проститутка-вампирша обьясняла правила жизни вампиров, кое-что из истории и прочего...После "отработки" своих денег она удалилась... Алекс долго пытался вернутся к своей нормальной жизни, но это не удалось. Алекс скитался очень долго в поисках нового смысла для его "не-жизни"... Побывал во Франции, Италии, Испании, Греции, Англии и даже в России... В каждой стране, в каждом городе были свои тараканы... Вампиры.... Где-то самодовольные твари, где-то просто маньяки пьющие кровь... Но вскоре Алекс начал привыкать к этому... Он начал путешествовать... Через пару лет скитаний он свыкся со своей сущностью, теперь Алекс осел в Новом Орлеане. Работает по своей профессии.
6. Эмпатия ( чувствует боль других, очень удобно для его профессии) немножко телепатии.
7. Гитара... Волшебные звуки успокаивают...
8. Летучая мышка  по имени "Шурик"
9. "Святоша"
10. Реламка
11. Если понравится буду появлятся, есть опыт участия в 6 ФРПГ.

А Вы в курсе, что вампиры удовольствия от секса никакого не получают?)
Принят, Арман

0

9

. Имя, прозвище.
2. Возраст персонажа (Неканону - не более пятисот лет)
3. Внешность (Не менее пяти полных предложений)
4. Характер (Не менее пяти-шести полных предложений)
5. История жизни (Не менее двенадцати полных предложений, включаем фантазию!)
6. Способности (Сколько плюсов, столько и минусов. Помните, сверх-людей, как и сверх-вампиров не бывает)
7. Артефакты (Так же его плюсы и минусы в равном количестве)
8. Животные (никаких ручных драконов, единорогов и так далее, давайте будем скромнее)
9. Личный статус.
10. Как Вы нас нашли?
11. Частота посещения и опыт участия в FRPG.

1.  Теон. Те ,кого он подускает поближе зовут просто Тэо.

2. Около 150  лет. Сравнительно молодой вампир.

3. Высокий, стройный, если не сказать тощий молодой человек с ярко рыжими волосами.  Глаза меняют цвет под настроение от светло бирюзовых до темно изумрудных.  Тонке губы постоянно крився в саркастической ухмылке. Белая кожа, на фоне который почти стеклянные ногти на тонких белых пальца смотрятся вызывающе. Одевается под настоение ,но чаще всего в черное.  Одежда лишь способ показать миру кто ты и есть ли ты вообще....

4. Его сломали. Жестоко растоптали, подавили , но он выжил. Боец по натуре он смог пересилить любые обстоятельства. Романтизм сменился сраказмом, веселый смех - черным юмором.  Он живет уже достаточно долго чтобы понимать что мир не вечен, зато такие как но - вечны.Что бы не случилось он будет прогибать ся под любые обстоятельства. Потому что он Зеркало.   Он может быть всем  ничем ,для всех - и одиноким. Так веселее и так легче выживать.

5. Сантино.  Имя из кошмаров.  Из ночных кошмаров. Он пришел пока все спали. Теон, его сильный отец ,его красавица мать и двсестры. Он проник в дом и убил их всех .Безжалостно и очень быстро. Тое проснулся от того, что слышал как кричала мать. Вскочил выбежал в коридор - но было поздно.  Прекрасный Сантино приблизился к нему. Посмотрел в глаза и Тео решил что это последнее и самое прекрасное что ему предстоить увидить в жизни. Но нет.  Вампир ударил его ,но не убил . С собой забрал . Самый долгий месяц в своей жизни Теон жил с Сантино. Вампир научил его всему чему умел и передал Темный Дар.  Теон в конце концов сломался и принял все чему его учили. Даже неверное он бы смог полюбить своего создателя если бы тот так быстро не исчез. Сантино покинул  его так же внезапно как и появился. Исчез. Испарился. Теперь Теон выживает в одиночку. С ним только Бедка. Его красно-ряжая кошка.

6. Лицедей. Музыкагт в прошлой жизни. Игрок на нервах в этой.

7. Рыже-красна кошка Белка.

8. нет.

9. боевой вампир

10. ссылки

11. большой опыт ,почти каждый день.

Неплохо) Принят.

0

10

1. Внезапно дверь со скрипом открылась... Послышался стук каблуков. Едва ли в кромешной темноте можно было увидеть девушку в черной мантии...
- Роллана, - мягким голосом произнесла вошедшая.
2. - 1791 года рождения, скажу проще, мне 229.
3. При таком-то возрасте, надеюсь понятно, что я не человек,- подумала она, но все же просто, без всякого выделения интонацией, сухо произнесла, - Вампир.
4. Девушка подошла к окну и сняла капюшон. Простой смертный не дал бы ей и 20 лет. При свете Луны можно было изучить каждую черту ее милого лица в мелких подробностях. Как и у всех вампиров у нее был белоснежный цвет кожи. На красном фоне  накрученных волос отчетливо выделялись зеленые глаза. Также нельзя было не заметить и пухлых губ. Роллана всегда знала, что когда она разговаривает, они становятся ещё более притяжательными и всегда пользовалась этим. Она пользовалась косметикой и одевалась так, как того требовал современный мир. Ее переполненный гардероб просто трескался от количеств коротких платьев, корсетов и юбок. Но в то же время все выдержано в 3 тонах: черных, красных и белых. Роллана, будучи серьезной и расчетливой, все равно баловала себя в плане одежды.
5. Стерва,- так говорят все, но они изначально судят по выражению ее кукольного лица. После, познакомившись по ближе, понимают, как сильно заблуждались. Но девушка всегда прощала всем эту оплошность. Может быть, она бы и была проста в общении,  но лишние двести лет в шкуре вампира дают о себе знать. Поэтому Роллана говорила слегка высокомерно, холодно и расчетливо, при этом, не забывая о том, что она, прежде всего девушка и, произносила все так, что все восхищались ею.
Не смотря на это, она была одиночкой, холодной и грустной, хотя и не запрещала себе часто смеяться и быть веселой.
6. - Я не люблю вспоминать прошлое, - печально взглянув на Луну, начала она свой рассказ,- слишком больно... В моей семье было двое детей: я и моя младшая сестренка. Отец всегда хотел мальчика, но видимо не судьба. Я была скромным и молчаливым  ребенком, совершенно никому не мешавшим, до тех пор, пока мне не стукнуло 16. Я стала ведьмой, и это тогда, в те времена, когда в Лондоне создавались инквизиции, когда в каждый дом заглядывали и проверяли каждую женщину на связь с темными силами! С тринадцати лет я начала читать трудно доставаемые, запрещенные книги, уходила в глубь леса, разговаривала с деревьями, природой, экспериментировала мелкие ритуалы... и вот в 16 лет, меня посвятили в ряды ведьм! Я не хочу рассказывать о том, как и кто проводил ритуал посвящения... Но с тех пор я действительно летала на метлах и колдовала... В 17 лет, мне случайно повезло, и я встретила милейшего молодого человека, он был безумно богат, а я из простой семьи... Но мы полюбили друг друга с первого взгляда...- по щеке Ролланы скатилась слеза, она быстро вытерла ее белым платком, с чьими-то инициалами, и продолжила рассказ немного дрожащим голосом,- я не могу описывать все в подробностях... Меня вот-вот и могли повести на костер, но мой любимый взял огромнейшую часть состояния (я не знаю как) и мы сбежали, сбежали в Венецию, где мне  пришлось свое ремесло забросить... Прошло несколько самых замечательных месяцев в моей жизни, и тут мой возлюбленный стал вампиром. Не смотря на запреты своего учителя, он возвращался ко мне каждую ночь. Когда мне исполнилось 18, он подарил мне  бессмертие. Через месяц, я его потеряла навсегда. Он ушел, просто  ушел навстречу солнцу. Я сказала ему, что если он любит меня, то пойдет встречать рассвет: я была просто уверена, что он лишь улыбнется, и откупится каким-нибудь подарком... Единственное, что могу сказать, так это - стерва...
С тех пор я просто скитаюсь по земле, в деньгах не нуждаясь, наслаждаюсь, как могу, стараясь забыть прошлое
, -  закончив рассказ, Роллана оторвала взгляд от Луны и просто улыбнулась, улыбнулась, чтобы спрятать слезы, сжав кулаки...
7.Простые вампирские способности, но ведьма в ней жива, и по сей день пользуется своей метлой, устраивает ритуалы и шабаши...  Из-за этого ее мучают кошмары, плохой сон, и в результате порой бывает не совсем удачный вид, хотя она все пытается замазать и спрятать...
8. - На счет артефактов - полностью согласна с Лестатом.
9. У Ролланы живет чудеснейший пушистый белый кот с изумительными зелеными глазами - Марселль.
10. Прекрасная Смерть
11. Очень долгая история, может историй на сегодня хватит?12. Опыт небольшой, посещение - как только, так сразу!

Ох, прекрасно, приняты, миледи.

Отредактировано Роллана (2008-02-06 11:25:01)

0

11

1. Имя, прозвище.
2. Возраст персонажа (Неканону - не более пятисот лет)
3. Внешность (Не менее пяти полных предложений)
4. Характер (Не менее пяти-шести полных предложений)
5. История жизни (Не менее двенадцати полных предложений, включаем фантазию!)
6. Способности (Сколько плюсов, столько и минусов. Помните, сверх-людей, как и сверх-вампиров не бывает)
7. Артефакты (Так же его плюсы и минусы в равном количестве)
8. Животные (никаких ручных драконов, единорогов и так далее, давайте будем скромнее)
9. Личный статус.
10. Как Вы нас нашли?
11. Частота посещения и опыт участия в FRPG.

1. В помещении погас свет. Мрак овладел комнатой. - Искусственный свет, ужасно глупо и банально. Будь я человеком,  предпочёл бы натуральный. Но мои всевидящие глаза уже много лун не выносят источник бескрайней энергии ультрафиолета. - белоснежная улыбка расплылась на лице, глаза сверкали нездоровым, но в то же время безупречным огоньком, от которого нет ни тепла, ни холода. - Не стоит нарушать тишину человеческим хрипом, он словно режет своим протестом. - издав лёгкий смешок, торжественно выпрямив спину он провёл рукой по своему колену и продолжил - Итак, для Вас я - Джейсон Джонатан Саливан.

2. Не нужно придираться к примитивному строению букв. Ибо, если я познакомлю Вас со своими инстинктами, Вы так и не дослушаете историю до конца. Учитывая то, что мне всего 54. Впрочем, неважно,

3. ведь я по-прежнему выгляжу на свои 23. - Джонатан довольно облокотился на спинку кресла. - Да, со мной навеки остались мои тёмные волосы, привычная бледная кожа и веющие холодом зеленые глаза. Не бойтесь моей речи, бойтесь моего образа. - он потянулся и, взяв со столика бокал красного вина, посмотрел на содержимое. - Я наполнен энергией, но лишён жизни. О да, меня всегда это вдохновляло. Даже мимолётный человеческий запах, он в праве подтолкнуть меня на любое безумство. В моем теле каждую ночь меняется кровь, и каждую ночь я чувствую что-то новое, неопознанное. О, мне ещё многое стоит познать.

4. В этом, подсказывает лишь маленькая человеческая часть. Но я почти не оставил ей воздуха внутри себя, и боюсь, убью её, гораздо раньше чем это совершают многие другие кто числится под этим клеймом - Вампира. Я останусь хладнокровным и жестоким до конца ночей этого бессмысленного мира. Первые три года, я находил Вампиризм - проклятием, лишением всего! - поставив бокал обратно на столик, вампир ухмыльнулся - И я в этом убедился. Ведь на самом деле, я в праве лишать всего людей, но не себя. И это нахожу прекрасным. Я не собираюсь посвещатся в какую-то цель или вдаваться в подробности кланов, искать себе подобных... К чему всё это? Я в состоянии позаботится о себе сам. Вы скажете, я самоуверен. Да это так, и я это не скрываю, не в коем случае. Но хорошо, что я сумел избавиться от того ублюдка, которым был до обращения. - Джейсон перевёл взгляд на окно, что было буквально в двух шагах от него - Бред, и я не намерен рассказывать о той жизни,

5. меня и я уверен Вас, интересует всё, от начала моей обескровленной саги. И я затаю лишь некорректные подробности, этой мрачной истории. - вампир замолчал, словно опускаясь в те времена, и продолжил - Я не буду называть точную дату... И вот, 31 год назад, в Лондоне, в этом забытом Богом месте, всё и случилось. Хм, а ведь тогда я был владельцем компании, что обеспечивала почти всю Англию оружием, и иногда подкидывала веселящий порошок... - запнувшись, он рассмеялся. - Да, а люди велись. У меня было много связей, много имён, много денег. Но я был один, хотя я так ошибался. Ведь всё это время чьи-то бессмертные глаза с интересом наблюдали за мной. И в прекрасную августовскую ночь, меня лишили человечества. Я так и не узнал имени того, кто сделал меня таким.
В те времена меня совершенно не волновало чужое мнение, хотя и придерживаюсь того же принципа и сейчас, но чёрт побери! Времена всегда одинаковые! Время не меняется, меняемся мы. Пытаясь скрыться в напорах внешних обстоятельств... Проснувшись после всего этого ритуала, я не понимал кто я, я не чувствовал биение сердца, и не знал что со мной происходит. То существо оставило меня в моем же доме, распростёртым на кровати с разорванным горлом... Я не выходил в люди, сидел взаперти, в тёмной комнате за столом не чувствуя даже голода... Вместо всего этого появилась лишь болезненная жажда. И эта жажда сводила меня с ума. Виски был отвратителен на вкус, вода, вино... Всё это больше не использовалось мной. Я не прикасался к своим обедам. Я просто искал ответы в своей голове, но вместо них появлялись лишь новые вопросы. - вампир встал с кресла и стал расхаживать по комнате, словно подбирая слова - Однажды я всё же покинул дом. Понятия не имея, что сейчас за время суток. А, выйдя наружу, я отчаянно осознал что сейчас - ночь. Я скитался по улицам проклятого Лондона и думал о себе, обо всём что происходит. Тогда-то меня что-то и подтолкнуло на первое убийство. Я убил быстро, без возни и излишеств. Просто утолил жажду и опять подался в тень. Так пролетели семь лет моего существования.
А после я начал жить. Я стал много путешествовать, и, будучи в Париже, убивал с таким наслаждением... Потом я стал отслеживать жертву, и научился играть с ними. Загонять в угол. Не оставлять никакого шанса на выживание. И знаете, я просто влюбился в это дело. Хотя помимо всего, тогда я продолжал свои "английские" дела с продажей наркотиков. И когда мне оставалось всего 9 лет до нашего интервью, я бросил это занятие. Мне это попросту наскучило. Моя семья, у меня не было семьи. Все они, просто растворились в потоке времён. И я не собираюсь посвящать в это Вас. Слишком опрометчиво с моей стороны. Моей жизнью тогда стала моя, дескать, смерть. То во что я превратился. Поклоняясь всему моему упрямству и эгоизму, я жил собой.
И живу до сих пор...
- Джонатан замолчал. В это время он уже просто стоял у окна в всматривался в прохожих, его идеальный и тонкий слух ловил звуки, что доносились с улицы и ближних домов.

6. Да, - наконец обозвался он поворачиваясь - мои способности. Я могу прочитать Ваши мысли, отчего и попросил изначально - молчать. Быстрота движений подвластна всем вампирам, и я не исключение. Что касается идеального слуха и зрения, аналогично.

7. Деньги. Эти совершенно не нужные, но одновременно придающие стиля бумажки. О да, я ими владею. Ведь ценностей для вампира не существует, как и ограничений...

8. Смех - С роду не знаком. Просто не разу не держал дома этих "друзей человека".

9. Не смотри страху в глаза...

10. Было дело...

11. Опыт имеется. А по поводу частоты...давайте не будем торопить события.
Принят. Дэниел.

0

12

«….Итак, пишите, мой милый Мастер, пишите. Ах да, Вы хотели знать мое имя. 1. Анна Вильгельмина Линдсторм к Вашим услугам.

2. Родилась я в Хельсинки 28 мая 1957 года в семье крупного промышленника. Вы удивлены, что я так молодо выгляжу, хотя мне уже 63 года?

3. Да, моя внешность часто была предметом моей гордости и зависти окружающих. В своей жизни я мало встречала девушек с волосами пшеничного цвета до пояса, с, нет, не желтыми, хотя такое, конечно тоже со мной бывает. С зелеными, с ярко-зелеными глазами. Нет, что Вы, моя кожа белая от природы, все-таки мать-Скандинавия постаралась. Вы хотите, чтобы я описала себя детально? Прошу. Итак, мой рост 5 футов и 6 дюймов. Мой вес, хм, наверное, 155 фунтов. Никогда не отличалась худосочностью и тягой к минимализму. Девушка, должна быть девушкой. Впрочем, что я Вам это объясняю, Вы и так прекрасно это знаете. Скажем так, девушка с формами. Устроит? Отлично.

4. Что, простите? Да, я подчас резка и безапелляционна. Наверное, Вы правы, я высокомерна, горда и неэмоциональна. Знаете, скорее, это наносное. Пафос и патетика – мы все любим играть на публику, не так ли? Я спокойна и уверена в себе, расчетлива и практична. Ну, что же Вы еще хотите от дочери предпринимателя? Ах да, я тщательно это скрываю, но Вам все же открою секрет – я мизантроп. Социопат. При этом люблю помогать людям. Поразительно, правда? Да-да, я безумно, бесконечно противоречива и порой это сводит с ума. Окружающих. Как Вы сможете заметить потом, я тяготею к тайнам и мистике, любопытство не порок, но оно наказуемо. Жестокость? Боги, я не страдаю излишней жестокостью, я ей наслаждаюсь.

5. Когда настанет это самое «потом»? Да прямо сейчас, пожалуйста, прошу, пишите, милый Мастер. Родилась, как я уже сказала, в середине благословенного двадцатого века, в эпоху величайших открытий и войн, гениев и палачей. Я – третий и самый младший ребенок в семье. Мое детство было вполне безоблачным и безмятежным. Знаете, даже сложно его теперь вспомнить. Меня всегда опекали старшие братья, обожал отец и лелеяла мать. Младший ребенок в семье с хорошим достатком. Которому позволялось решительно все. С малолетства я любила чужие секреты и тайны, соответственно, лезла куда меня просили и куда нет. Лет так до 10 «несносную богачку» защищали братья. После я могла защитить себя сама. Хотя это и не всегда требовалось. Дети не любили меня, но и не могли обидеть. Резкое слово. Всегда и везде. Не помогает? Резкий удар. Да-да, я была несносна и драчлива. Закончилось детство, началась юность. В 1972 году, когда мне было 15, отец отправил меня в Новый Орлеан к моим братьям, чтобы я «…получила достойное образование…». Отправить, конечно, отправил, но да, да и еще раз да. Когда-то новый свет, теперь центр. Чего? Как мне казалось тогда, порока, разврата и… Да черт знает, чего еще… Росла и ширилась неформальная культура. Хиппи, панки, пост-панки, рокеры, готы, еще какая-то чертовщина. Да, я влилась в эту жизнь. Легко и сразу. Знаете, никогда не выглядела на свой возраст. А разве на входе в какой-нибудь клуб откажут красивой девушке, которая забыла документы? Нет, разумеется, нет. Любовь к мистике и тайнам дала о себе знать. Готика, да, самое начало, кажется, именно так. Выбеленные лица да старинные наряды. Странная музыка и необычная обстановка. Мой гардероб заполонили длинные юбки и корсеты, мантии и платья. Шелк, бархат, иногда кожа. Красиво, не правда ли? Интересно поначалу, да приедается. Год, два, три… Мне 18, я богата, известна в определенных кругах и не обделена вниманием мужчин. И я абсолютно, нечеловечески устала от этой жизни. Казалось, все бессмысленно и скучно. Клубы, концерты, вечеринки… Все пустое, все одинаковое. И вот, тот самый летний вечер 13 июля 1975 года. Новый знакомый привел меня в странное и поразительное место. Не вспомнить сейчас, как оно называлось или хотя бы где находилось. Небольшое количество людей и он. Просто он. Просто Лестат. Смутные и обрывочные воспоминания. Что, простите? Нет, казалось, ни к чему не обязывающие разговоры, несколько танцев и вот, мы стоим на одном из многочисленных балконов того дома. Каков он был? Галантный, загадочный, холодный. Пронизанный загадками и тайнами. Вот только от него веяло чем-то. Темной романтикой, холодом и смертью. Действительно, холодом. То был жаркий вечер, а прикосновение его ладони было ледяным. А потом… Потом он склонился ко мне, легкий шепот и стальные объятия. Прикосновение его губ к моей шее… Вероятно, самое яркое воспоминание в моей жизни. Странная боль, когда темнеет в глазах. И вот она, новая жизнь. Не ярче, не тусклее предыдущей. Просто иная. Какая? Об этом потом. А после… Время после промелькнуло как секунда. Бесчисленные путешествия, знакомства, краски жизни и краски крови. Яркость вкуса и каждодневные удовольствия. Лестат? Нет, он был со мной не всегда. Скорее так, пересекались мы довольно редко. Но эти встречи были незабываемы. Что случилось с моими родителями? Они умерли. С братьями? Они тоже умерли. Возраст, многочисленные стрессы. Да, Вы правы. Я – наследница семьи Линдстормов. Деньги отца и братьев – это мои деньги. Нет, у них не было семьи. Ни у кого. Богатство и слава – плохие спутники семейной жизни. Нет, семьи у меня, как таковой, тоже нет. Моя семья – мои друзья. Все просто.

6. Выдающие способности? У меня? Пожалуй... Пожалуй есть. Я чуть быстрее, чуть сильнее, чуть холоднее нормального человека. И да, я не очень люблю солнце. Но я все-таки устойчивее моих друзей.

7. Мои постоянные спутники? Мои артефакты? Деньги, мой милый Мастер, всего лишь деньги.

8. Хм… Пожалуй нет, я нечеловечески ленива. Поэтому животных у меня нет и не будет, хотя статус, наверное, обязывает.

9. Каков он? Vampyyri. Мастер, милый Мастер, у Вас остались ко мне вопросы? Как нашла? Лестат рекомендовал.

10. И посещать я буду Вас часто, хотя я не очень опытна в своем деле… В принципе, результат на лицо…» - девушка неспешно подошла к мужчине, который, чуть склонившись, сидел за столом. Голова откинулась назад, как у тряпичной куклы, демонстрируя тем самым бледную кожу шеи со следами зубов.
-Да, Мастер, Вы не ошиблись. Я – Вампир.

Давно мы не виделись, Анна..исправим..и да будет так. Аминь. Принята. Лестат

Отредактировано Анна Линдсторм (2008-01-09 17:06:30)

0

13

1. Имя, прозвище.
2. Возраст персонажа (Неканону - не более пятисот лет)
3. Внешность (Не менее пяти полных предложений)
4. Характер (Не менее пяти-шести полных предложений)
5. История жизни (Не менее двенадцати полных предложений, включаем фантазию!)
6. Способности (Сколько плюсов, столько и минусов. Помните, сверх-людей, как и сверх-вампиров не бывает)
7. Артефакты (Так же его плюсы и минусы в равном количестве)
8. Животные (никаких ручных драконов, единорогов и так далее, давайте будем скромнее)
9. Личный статус.
10. Как Вы нас нашли?
11. Частота посещения и опыт участия в FRPG.

Пролог, вступление, ввод… Что ещё? Так ведь называется начало любой истории.

1. Щелчок. Зал осветил скромный огонек, исходящий из зажигалки. – Интересно моё имя? А мне нет, ведь оно такое скучное… Я несколько раз менял его, а так и остался Эдрианом.

2. Вы поверите, моё бессмертие длится уже 14 лет. А если конкретно, мне 32… Только не надо банального – «А Вы так молодо выглядите!», я слышу это довольно часто.

3. Окончательно потушив свет, запрокинув ногу на ногу – Вы не видите моего лица. За то я отчётливо вижу Ваше. Да, и оно более живое… Моя, так сказать, физиономия осталась такой же, как и в «живые» похождения. Тёмные волосы, карие глаза. Высокие скулы, своеобразная усмешка. Всем давно ясно, я – идеален! – смех – Девственная фигура, детские чёрты. Всё это оставило невообразимые отпечатки на моём теле.

4. Меня настолько впечатляют мои возможности. И я сам безумно себя люблю. – еле сдерживая улыбку – Иногда, вечерами прогуливаясь, да, да просто прогуливаясь, я смотрю на окружающих и в голову лезут безумные мысли. Моё эго просто бьёт тревогу, заставляя держать голову прямо, а не смотреть по сторонам. И правильно делает! Ведь в окончательном счёте я так и возвращаюсь ко сну, не утолив жажду. В этом присутствует некая небрежность, безалаберность.… Ох эти упрёки! Особенно со стороны старшего брата. Я более чем просто хочу его, я мечтаю о нём. Когда я ещё был человеком, как я люблю вспоминать об этом! Брат, семья. Всё это мне чуждо. А когда я убил их в первую же ночь после превращения, убил их всех, мне стало так хорошо. И тогда я не чувствовал никакой жалости. Хотя был паршивым подростком. Я всё ещё удивляюсь, как такой твари как мне, можно дарить бессмертие. Какой философ-вампир вообще мог прикоснуться к моей персоне? Я же просто плевал на жизнь. И сейчас.… У меня есть всё, к чему стремитесь – Вы. 

5. Преподнеся ко рту сигарету – Так, на чём я остановился? Глупо с моей стороны, ведь я прекрасно помню. Я родился в Калифорнии, в 1988 году. Но мне просто лень рассказывать всё с начала, и тратить своё драгоценное время. И меня отчасти совершенно не волнует, что того самого времени у меня больше чем предостаточно. Объясню всё коротко и доступно.
Тёмный вечер. Хотя небо было чистым и безоблачным, на нём всё равно не было не единой звезды. На улице было тихо и мрачно. Поэтому я просто не мог упустить возможности и выйти на задний двор. О какое прекрасное ощущение! Одиночество, как я его ненавидел,… Но одновременно и обожал. Я сидел на крыльце и перелистывал свою тетрадь. Кажется эта была тетрадь по биологии. – задумался – Хотя скорее это была история. Неважно! – он небрежно махнул рукой – В тот вечер к нам пришли гости, ну просто соседи. Они только переехали, и теперь жили в доме напротив. Я почувствовал чью-то руку у себя на плече, но, обернувшись никого, не увидел. Не страх овладел мною, а скорее что-то похожее на испуг. Мальчик шугнулся. – смешок – После передо мной появился силуэт,… Он был настолько красив, настолько грациозен. Не передать этого простому смертному. Вы одинаково не поймёте, ведь Его надо видеть моими глазами. Я запомнил Его лицо. Каждую отдельную чёрточку, она прижилась со мной, и теперь согревает как родная. Я знал, что после обращения Он меня не бросит. И чувствовал всем телом, что Он рядом. Неважно где, главное рядом. Моё мёртвое сердце оживало… Он мог говорить со мной, не произнося не слова, хотя я этому ещё до сих пор не научился. Его прикосновения, я чувствую их заново, каждый раз вспоминая. Я не видел Его больше ни разу. Но не сожалею об этом. Я никогда не искал с Ним встречи, из-за ненависти, которую он доставил вечным душам моей семьи. Он передал мне часть себя, часть своей крови и этого достаточно…
Эд замолчал. – Моя жизнь воистину прекрасна! Осознаю это, и не желаю слышать упрёки со стороны. Мне плевать на всех остальных. И на всё.

6. Я способен на многое. Легко могу вывести Вас из себя, так же легко завести…- улыбка.
7. Нет, таких не наблюдается.
8. Это Вы, меня нашли.
9. Вечно молодой, вечно пьяный…
10. Сравнительно часто. – отдаляющийся шёпот…

Неплохая анкета, принят! Одно замечание (несущественное, хах) - Создатель не может телепатически общаться со своим дитя после обращения.

"...не желаю слышать упреки со стороны!"-по-моему я ясно выразился.

Ну если даже упреки "по делу" вас раздражают, то не буду вас упрекать. *смеется*

*снисходительно выгнув бровь* а по-моему, не принят

Отредактировано Эдриан (2008-01-09 22:16:48)

0

14

1. Мора. Прозвищ не имею.
2. 26 полных лет.
3. Довольно таки привлекательная брюнетка среднего роста. Взгляд притягательный. Глаза цвета моря, и потому имеют непостоянный оттенок, словно хамелеон меняют свой цвет в зависимости от освещения.  Кожа бледная, как ни странно (наверное, в роду были аристократы). Выражение лица, как правило, озадаченное с безумной и в то же время грустной улыбкой, иногда смеющееся. Носит в основном, даже нет…всегда - платья, разной длины и фасона.  Иногда юбки, еще реже – брюки. Есть и в ее гардеробе и плащик и пальто на случай непогоды.
4. Характер скверный. Никогда! Даже в мыслях не пытайтесь задобрить Мору, льстить ей. Этого отношения к себе она не выносит более, чем что-либо и не прощает этого никому, даже близким. Упрямая до последней капли крови, посему с ней редко кто вступает в спор. Прямая, с чересчур завышенным чувством сарказма и язвительности, однако не самолюбива. Почтительна к понравившимся ей и дерзка с теми, к кому не испытывает ни малейшей симпатии (но таковых мало). И даже будучи имея весьма странную душу художницы (таковой она впрочем и является, но об этом далее) остается хрустально холодной ко всем, без исключения (хотя… возможно эти исключения появятся). Ей присущ некий мрачный романтизм, который она нередко переносит на картины, за что они так необычайно ценятся. Кроме всего прочего любит «играть» с людьми (и не только с ними), выискивая их настоящие лица; и чем дольше она их не находит, тем больше ее привлекают такие личности, словно не досягаемый, но сладко пахнущий цветок.  Любит изучать характеры.
5. Должно быть вам не понравится, ибо очень пресно. Родилась в Италии, в Палермо. Примерно в 10 лет начала приобщаться к искусству… и это все еще продолжается. В возрасте пятнадцати лет с родителями переехала во Францию. Некоторое время жила там, где-то лет пять, но затем отец начал частенько выпивать, а потом уже и постоянно находится вне кондиции. Ее матери это надоело, и она решила покончить с собой, и знаете, у нее это получилось. Нет смысла расписывать всех тех горестей и несчастий, что обрушились на еще тогдашние хрупкие плечи Моры. Непостижимо, но ей удалось все вынести, через год она уже работала художницей в весьма перспективном салоне. Но отец не изменился, он все также продолжал пить, и даже не был удручен смертью своей жены. В один прекрасный день она оставила его и по сей день ничего о нем не слышит. Это один, по ее мнению, из поступков, каким она гордится меньше всего.
      Вот около 6 лет она живет в этих местах. Ей здесь комфортно, но иногда Мора    пресыщена подобной жизнью. У нее есть небольшой домик, выполненный в слегка античном стиле и художественная студия на 36 этаже. Работает, как вы уже поняли, художницей. В основном никуда не ходит, лишь изредка в концертные залы, чтобы послушать любимую органную музыку и на открытую местность, чтобы  написать картины.
6. Мешочек с полынью, если его можно отнести к артефактам.
7. Нет.
8. Холодная живая
9. Простите, не помню..
10. Ну.. если очень понравится, то буду бывать здесь часто.  Опыт – небольшой

Очаровательно, Мора!..особенно Ваш мешочек с полынью. Но давайте, глаза у человека будут более статичными, м? Пусть они меняют цвет не так интенсивно, Вы же не Мефистофель. Если они "цвета моря", то пусть остаются между зеленым и голубым хотя бы, согласны? Лестат

Смею Вам напомнить, что цвет у моря может быть различным, но Вы правы: из нас двоих дьявол -лишь Вы.

Смею порадоваться, что я - прав. "Цвет моря" - карим - бывает редко. И, акцентирую снова, человек редко обладает глазами, настолько сильно меняющими цвет. Если только в случае серьезной болезни. Принята. Лестат

Должно быть в глупой спешке, я забыла подумать о том, что карими могут быть лишь  глаза...А море может быть бурым, если Вам так угодно.

не в Вашем случае. выше и в правилах - все сказано. если Вам интересен дальнейший флуд - в ЛС.

Отредактировано Мора (2008-01-11 10:54:52)

0

15

1. Имя, прозвище.
Эрика, друзья зовут просто Рика.
2. Возраст персонажа (Неканону - не более пятисот лет)
315 лет
3. Внешность (Не менее пяти полных предложений)
Не смотря на свою долгую жизнь, она выглядит всего на 20 лет. Рика высокая и стройная девушка, ее формам можно позавидовать. Ну, начнем, думаю, с лица. У  девушки длинные волосы по пояс, которые она не раз пыталась отрезать, но их было жалко. Черные прямые брови. Глаза темно-зеленого цвета, которые в темноте могут стать красными. Она их обводит черным карандашом. Прямой нос и чувственные губы, которые она обычно красит темно-красной помадой. Длинные стройные ноги. Носит... носит узкие джинсы и короткие юбки разных фасонов. Кофты с глубокими вырезами. Всегда берет с собой свой кожаный плащ. Платье может надеть только когда идет на какой-нибудь бал или на свидание. На руках у нее много колец, а на шее весит подвеска со скорпионом, которую она никогда не снимает.
4. Характер (Не менее пяти-шести полных предложений)
Если кто-то хоть раз видел Эрику, никогда не скажет, что она уравновешена. Она может закатить истерику или с горяча, придушить кого-нибудь. Иногда она бывает спокойной, но это только на вид. В душе у нее всегда бушует огонь и страсть. Она легко распознает лживость и поэтому ненавидит, когда ей лгут и льстят (фальшиво). Она всегда будет доказывать, что права, но не всегда это будет так. Но если вы уже достучались до ее разума, она может понять что не права. Она признает свои ошибки, но никогда не прощает чужие. Часто бывает, что Рика считает все своей собственностью и это к добру не приводит. Иногда лучше уступить ей, чем потом пожалеть об этом.
5. История жизни (Не менее двенадцати полных предложений, включаем фантазию!)
Она родилась в Италии. В городе Венеция в 1692 году. Их была не самая богатая, но и бедной тоже не была. Училась она на дому и поэтому не могла узнать (в то время) все прелести жизни. Когда ей было 16, она убежала из дому. Подруг у нее не было, и поэтому она снимала квартиру в самой бедной части города, где родители никогда  бы не стали ее искать. Она нашла работу, новых друзей, у нее тогда появилась свае хобби. Она собирала карнавальные маски (карнавал у них был самой большой достопримечательностью). Так прошел год. В 1709 году она встретила молодого человека. Он сразу ей приглянулся. Его все называли  Андреа. Потиху она в него влюбилась. Они поженились. Через пару лет Андре признался, что он вампир. Рика ужаснулась. Постепенно он ее убедил, что это совсем не плохо.  Он подарил ей свой темный поцелуй. Когда отношения у них разладились, Эрика подожгла  Андре, когда тот спал. С тех пор она все также двадцатилетняя девушка.
6. Способности (Сколько плюсов, столько и минусов. Помните, сверх-людей, как и сверх-вампиров не бывает)
Телепатия, облачный дар ну и как у всех вампиров острота слуха, зрения и быстрота движения.
7. Артефакты (Так же его плюсы и минусы в равном количестве)
Подвеска скорпиона. При приближении врагов (охотников на вампиров или людей) она нагревается. Но есть и минусы... остаются сильные ожоги.
8. Животные (никаких ручных драконов, единорогов и так далее, давайте будем скромнее)
Маленькая, но очень ядовитая змейка.
9. Личный статус.
100% страсти.
10. Как Вы нас нашли?
Реклама
11. Частота посещения и опыт участия в FRPG.
Опыт пока не большой... постараюсь каждый день.

Ну что ж, в принципе анкета не плохая.. Но некоторые ошибки и пропуски слов мне не нравятся, так же охотников на вампиров у Энн Райс я не припомню (Лестат, Арман - поправьте меня, если я не прав), да и убить вампира серебряным клинком..
Ну, если обещаете хороший отыгрыш - приняты! ))

..Вы прожили с Андреа два года, не зная, что он - вампир? искусный молодой человек. но: сожгите его хотя бы, по Райс вампир может умереть только от огня, поправьте этот факт в биографии, и играйте. анкета очень неплохая. Лестат

Принята.

Отредактировано Эрика (2008-01-12 14:55:52)

0

16

1. Лигерон

2. Лигерон помнит, что стал вампиром в 1850 году.

3. Невысокий, крепко сложенный, волосы курчавые, короткие и черные, тонкий прямой нос, очертание губ - постоянно в легкой ироничной усмешке. Глаза темные, но скорее темно-серого, почти черного цвета, нежели карего. Зрачок не отражает свет, поэтому многие испытывают непонятное неудобство, общаясь с ним. Окружающие предполагают в нем француза или итальянца; на деле Лигерон грек. Неторопливой уверенной стати, кажется немного неповоротливым - впрочем, ощущение обманчивое.

4. Переменчив, как нопэрапон. Наблюдатель по сути, легко определяет характер собеседника, что и использует в своих интересах. Хорошо чувствует силу, рассчетлив, неплохой стратег, умеет вовремя отойти в сторону, чтобы оценить противника и ударить снова. Никогда не лжет, но отвечает только на те вопросы, которые ему задают - в соответствии с точностью вопроса. Азартный игрок; сознательно и для собственного удовольствия идет на риск.

5. Инициирован меньше двухсот лет назад. На контакт всегда шел неохотно, обитал больше в кругу людей, круг которых, впрочем, менял каждые пять-шесть лет: неизменность возраста (вечно около тридцати) бросалась в глаза. Круг знакомств менял радикально: Франция, Италия, Англия, Восточная Европа, Америка, Азия... Не сеял вокруг смерть - всегда был аккуратен и щепетилен в подобных вопросах. Люди любили его - им он даровал свое покровительство  и защиту. До недавнего времени избегал общения с себе подобными - считал Дар - проклятьем и, хоть и пришел к компромиссу с собой, других кровопийц признавал редко, преклоняясь только перед исключительной харизмой. Страсть к путешествиям и игре дарила много забавных моментов - Лигерон любит менять образы и привычки. Говорят, что до появления в Свет он обитал на Востоке, что отразилось где-то на его поведении и - безусловно - на владении оружием.  Одноручное и двуручное, все - от палки до лучших клинков - начинает жить в руках Лигерона своей прекрасной жизнью. Впрочем, свое умение он редко применяет для убийства. Ненужное лишение жизни человека считает дурной манерой. Лигерон по сути своей крайне скрытен и открывается только тому, кто способен поразить его. Через 10 лет после собственнной инициации Лигерон инициировал любовника, мальчика-японца, который, узнав о его сущности, не перенес удара и пытался сделать сеппуку... Лигерон очень любил этого мальчика, но Когуро не захотел губить людей ради собственной жизни и сжег себя, выбросившись на рассвете из хижины построенной на краю скалы. С тех пор Лигерон безутешен и неравнодушен к людям, в жилах которых течет кровь Востока.

6. Мастерски владеет любым оружием - холодным, стрелковым или огнестрельным. Что, впрочем, не помогает, если он не хочет поднимать это оружие - понятие внутренней части часто идет вразрез с возможностью применить оружие. Пристальным взглядом способен ввести человека в состояние легкого транса и убедить в чем угодно. К сожалению, это требует концетрации внимания, посему во время этого процесса Лигерон практически беззащитен.

7.Артефактом можно считать японский меч, странным образом всегда возвращающийся к хозяину. Или возвращающий хозяина к себе.

8. Сейчас в любимцах белая ласка Ши, быстрая и опасная. Никогда не бывает на привязи, появляется и исчезает внезапно и незаметно. Говорят, обучена убивать.

9. Вампир-одиночка.

10. По наводке друга

11. Сталкиваюсь впервые, заинтересован, планирую часто.

..отлично. принят. Лестат

Отредактировано Лигерон (2008-01-12 17:32:08)

0

17

1. Имя
Пандора.
2. Возраст персонажа
Приблизительно две тысячи лет.
3. Принадлежность к расе
*Снисходительно улыбнулась*
4. Внешность
Высокая для женщины, она, однако выглядит хрупкой и маленькой рядом с любым мужчиной, благодаря своей изящной фигуре. Белая, как у всех вампиров кожа словно светится изнутри, как мрамор. Пронзительные глаза излучают свет и мягкое тепло в минуты спокойствия, но могут ранить любого, кто осмелится вызвать её недовольство. Длинные тёмно-каштановые волосы волнами падают на её плечи и грудь. У неё тонкие красивые руки, поражавшие своим совершенством. В разные эпохи она одинаково восхищала собой окружающих в любом наряде в римской палле и тоге, роскошных платьях ренессанса и современных нам одеждах, притягивала к себе взгляды.
5. Характер
Свободолюбивая, глубоко переживающая, умеющая любить и ненавидеть, умеющая прощать, но не забывающая зло, причинённое её близким, хрупкая и ранимая, она в тоже время властная и гордая. Страстная и темпераментная, она готова на всё ради того, что считает правым. Высокообразованная для своего времени, она уже в 10 лет поражала своими познаниями в литературе и философии.
6. История жизни
*Снова та же улыбка*
Сами ведь всё знаете...

Лидия родилась в семье римского патриция, близкого ко двору императора Августа. Она была младшей дочерью, родившейся после четырёх сыновей к великой радости своего отца. Была любимицей всей семьи. Её мать умерла, когда Лидии было всего 2 года, поэтому по большей мере её воспитанием занимался отец. Уже к 10-ти годам девочка могла свободно цитировать Овидия и вести диспуты. На одном из вечеров в доме своего отца она встретила Мариуса, которого поразила своим упрямством. Позднее она встретила его, когда ей было 15 лет. Мариус попросил её руки, но отец Лидии даже слышать не хотел о подобном браке, а вскоре выдал дочь за богатого патриция. Лидия была дважды замужем, но у неё не было детей, и она сумела дважды получить развод. Служила культу Исиды, но по большей мере для того, чтобы избежать общества своих мужей. Когда ей было 35 лет, их семью предали, и всех за исключением Лидии и младшего из её братьев Люция, перебили. Позднее выяснилось, что именно Люций предал их семью. Лидии удалось с помощью верных друзей её отца бежать в Антиохия, где она и поселилась. С тех пор как она начала своё путешествие из Рима, ей стали сниться видения, что она существо, пьющее кровь. Эти видения посылала ей Акаша. Мариус, бывший к тому времени 15 лет вампиром, привёз Акашу и Энкила в Антиохию, где заботился о них. Они встретились с Пандорой, к тому времени Лидия избрала себе новое имя. Она чувствовала перемену в Мариусе, любопытство и интерес к нему заставили её прийти к нему в дом ночью с единственным верным ей человеком - её рабом Флавием. Там на неё напал древний вампир и едва не убил её. Мариус, полюбивший её так, как никогда и никого не любил больше, дал ей спасение, позволив выпить свою кровь. В ту же ночь она была допущена к крови Акаши. Они прожили с Мариусом 200 лет. Это были самые счастливые годы в жизни Пандоры, которая любила Мариуса всем сердцем. Довольно часто они ссорились, не понимали друг друга, поскольку оба были упрямы и импульсивны, но обычно за этим наступало примирение. Но, однажды, после того, как она настояла на уничтожении вампиров-сатанистов, пытавшихся проникнуть в Святилище, Мариус замкнулся в себе. Они снова поссорились, и он в ярости крикнул ей, чтобы она ушла. Три дня Пандора скрывалась в городе, а когда вернулась обратно, то не нашла Мариуса. Он забрал Акашу и Эскила и уехал. Пандора путешествовала по Востоку, где стала богиней для людей. Там в 12-ом веке она создала Аржуна, сделав его своим спутником. В 17-ом веке она встретилась с Мариусом в Дрездене, где он ждал её, узнав о том,что она возвращается туда переодически, но не согласилась остаться с ним и его спутницей, хотя продолжала любить его. После той встречи она уехала в Россию, где жила около двух веков. Она к тому времени позволила Аржуну, ставшему могущественным вампиром, ее созданию, руководить собой, хотя это весьма условно. Вечная странница, она всегда надеялась только на себя, недолго оставалась на одном месте.
7. Способности
Дитя Тысячелетий...
Быстрота, сила, регенерация, телепатия, левитация, телекинез, ментальное путешествие на большие расстояния.
8. Артефакты
-
9. Животные
-
10. Личный статус.
Прекрасней и смертоносней рассвета
11. Как Вы нас нашли?Реклама
12. Частота посещения и опыт участия в FRPG.
Каждый день.
Как-то даже сама вела ролевую =)

Отлично ) Принята
Арман

+1

18

1. Имя, прозвище.
2. Возраст персонажа (Неканону - не более пятисот лет)
3. Внешность (Не менее пяти полных предложений)
4. Характер (Не менее пяти-шести полных предложений)
5. История жизни (Не менее двенадцати полных предложений, включаем фантазию!)
6. Способности (Сколько плюсов, столько и минусов. Помните, сверх-людей, как и сверх-вампиров не бывает)
7. Артефакты (Так же его плюсы и минусы в равном количестве)
8. Животные (никаких ручных драконов, единорогов и так далее, давайте будем скромнее)
9. Личный статус.
10. Как Вы нас нашли?
11. Частота посещения и опыт участия в FRPG.

1.Азам Аль-Каззаб  по прозвищу Ясир

2. 378 лет

3. На вид Ясир почти мальчик - семнадцать лет, не стертые временем. В его арабскую кровь примешана капля европейской - иссиня-вороные волосы, забранные куфией - арабским платком, точеное скуластое лицо, тонкий нос с горбинкой, аккуратные усы с бородкой - и светло-синие, яркие глаза. Статью напоминает древних асассинов - легкое, как у танцора, на вид и словно связанное из жил на поверку тело. За свою стать когда-то и заработал свое прозвище - Ясир - легкий. Одетый в легкую, белоснежного шелка, свободную рубашку с черным кушаком и черные штаны, отдалено напоминающие шаровары - дань предкам. Высокие, до колена, сапоги, за кушаком - кожаная плеть, с которой управляется виртуозно.

4. Хитер, как куница и умен, как шайтан. Опасный враг и осторожный друг - всегда следует своим целям прежде любых других. Умеет войти в доверие практически любому. Склонен замечать любую мелочь, что всегда использует, как только появится возможность. При всем при этом - фанатик, за убеждения пойдет в огонь и на солнечный свет. Не раз предавал и убивал подло - для достижения цели поступается любыми принципами. Обманщик, ловкий вор, мошенник.

5. Сын пустыни и степи, Азам Аль-Каззаб по прозвищу Ясир воспитывался еще человекам в суровых древних традициях, в лишениях и боли. К боли он давно привык, и община воинов видела в нем будущего предводителя, и дала ему имя Азам Аль-Каззаб - Черный Обманщик, потому что такой воин обманет саму смерть. И так, несомненно, и случилось бы, если б семнадцатилетний мальчик однажды не встал на дороге у вампира душной августовской ночью. Ярость и злость, с которой мальчик дрался за своих родных, ставших случайной трапезой у путешествующего вампира, восхитили его, и вампир посвятил Азама. Сорок ночей он держал юношу связанным, потому что месть кипела в его венах. И все сорок дней и ночей вампир рассказывал, объяснял, зачаровывал... И на сорок первую ночь Азам Аль-Каззаб по прозвищу Ясир назвал вампира Учителем и стал следовать ему. Тайно от всего мира Учитель (Ясир так извал его -  Ходжа, и тот принял это имя) создал клан молодых вампиров, готовых на все ради учения, созданного Ходжой. Ясир самолично "обратил" двенадцать адептов. И теперь одному Аллаху известно, зачем он покинул Восток и появился в Европе...

6. Невероятно быстр и ловок - способен взбежать по отвесной стене, запрыгнуть с места, к примеру, на балкон третьего этажа, взбираться по стенам без малейших зацепок. Выдерживает солнечный свет до пяти минут, испытывая, впрочем, страшную боль. Способен обходиться без крови чрезвычайно долго, но жажду эту утоляет после поистине огромными человеческими жертвами. Своей плетью со стальными наконечниками способен одним ударом сорвать с человека голову или раскроить пополам, а может срывать кожу тонкими полосками или задушить, ударив влет.

7. Кожаная фляжка с древним ядом. Яд неощутим на вкус и убивает за два часа одной каплей.

8. На родине оставил табун отборных скакунов.

9. Обманщик

10. Земля слухами полнится

11. Играл, часто.

Очень интересная анкета, любопытный персонаж. Мне нравится, что он родом с востока, никто же и не говорил, что на востоке нет вапмпиров.. Вообщем, приняты, хотябы за одну оригинальность.

0

19

1. Имя, прозвище.
Janett Lur
2. Возраст персонажа (Неканону - не более пятисот лет лет)
около 215 лет. Довольно молода, как для вампира. Выглядит на 20-22.
3. Внешность (Не менее пяти полных предложений)
Стройная женщина. Довольно высокого роста. Бледная кожа, но изящна. Фарфоровый цвет.
Темные волосы. Не могу сказать, что довольно густые, но и не бедны. Изредка они могут слегка виться и своими истественными локонами. Ещё больше - при сырости или ,конечно же, дожде,тумане. Эти "уродливые завитушки", как называет их сама Жанетт, приводили девушку просто в бешанство когда довольно часто они наглым образом начинали портить довольно сдержанный,изящный вид Лур.
Аналогичного цвета у девушки и брови, ресницы. брови в неком плане стандарны. Ухожены. Ресницы длинны лишь за счет неких искусст. припаратов, но густые от природы. Хотя если дама будет продолжать пользоваться этими "вещами", то не за горами её редкость ресниц, но уж что поделаешь? Жанетт любит это дело.
Цвет глаз - карый. Довольно темный. Ещё в детстве она боловалась магией и всячески, будучи девушкой, меняла цвет свои глаз. Остановилась на темной. Своём. Разве что придала им больше черного цвета. Для чего? Скорее всего, в то время её юности девушка только начинала самоутверждаться и поэтому хотела придать своему нелюбимому цвету глаз больше некой устрашаемости,чтоли.
Всегда присуствует макияж - черный карандашь и растушеванные кор. или некие темные тени.
Губы несколько пухлее стандарта. Она на них всегда делает акцент, подкрасив алой помадой.
Руки аакуратны. Изящны для женщины. Музыкальные пальцы.
Волосы немного вьющиеся.
Пристальные взгляд. О таком говорят манящий, пугающий. Каждый человек, встретив такой взгляд выбирает сам как себя вести : либо отвести глаза, пытаясь скрыть некое неловство, нервность, либо продолжить всматриваться в её глаза, давая понять Жанетт что может дать свободно ответный взгляд почти ничуть не уступающий её.
Одевается по настроению. Приобладают красные, черные цвета.
Да, может позволить прикупить себе нечто разноцветное, одеть, но красный и черный - считает классикой.
Она вечно увешанна некими украшениями. Одно кольцо на пальце и серьги либо кулон и браслет - не более.
Не любит баловаться с аксесуарами.
Может изредка, под черный стильный (по последней моде. Она же женщина и тоже хочет за собой следить) плащ, одеть черные немение уступающие плащу по изящности перчатки.
4. Характер (Не менее пяти-шести полных предложений)
Девушка воспитана своей же жизнью.
В её жизни было несколько случаев, которые сами поставили ей характер  поэтому она ,можно сказать, довольно сильный человек.
Она очень изменчива в характере. Её настроение зависит от окружающих факторов.
Не всегда и всему привыкла доверять, хотя ей очень хотелось бы этого.
Хотелось бы? Да, именно. Удивительно скажите, как для пожирателя смерти, но практически никто не знает её тайных надежд и желаний. Порой, эта дама и сама не все в себе знает, представляя некую илюзию о том, что она холодная женщина из мира "не плюйте рядом"
Конечно же она приветствует юмор, но только свой. Как говорится, "английский" черный юмор.
Ко всему её неинтерисующему относится с безразличностью и не считает что нужно тратить свою драгоценное время, внимание на вещи, которые и близко не стоят в её огромном списке интересов.
Имеет манеры, причем из ряда приближенных к аристократическому.
Она , как и все женщины, любит внимание и любит себя приподносить как можно красивей, даже в ненужных ситуациях.
Уж такой её сделала мать, говорив девушке не раз какой должна быть настоящая женщина.
Она довольно сложна. Очень сложна как для простой дамы, но изредка эта её "сложность" делает Жанетт довольно предсказуемой особой и довольно часто можно предугадать её действия зарание.
Любит, чтобы человек показывал себя.. показывал то, почему она должна именно с этим человеком общаться, доверять ему, либо хоть как-нибудь проводить с этим человеком время, но не любит, когда все преподнесенно на блюдечке.
Лур любит загадки, интгриги как и любая женщина, поэтому ей всегда интересно чего-то добиваться самой, но никак не путайте это со "стучанием в пустую стену". Девушка любит чего-то добиваться.. да, но когда это имеет смысл и когда есть зеленый цвет. То есть, обьект "добивания" тоже согласен на это либо как-то выгоден.
Любит лесть. Да. Это её слабость.
Она пониманием прекрасно, что это все ложь, но и сама девушка всегда применяет практически самые гадки вещи.. ту же самую ложь.
Человек, говорящий о ней довольно красиво, положительными факторами, почему-то сразу располагает к себе, застовляет улыбаться и включать "театр".
да, она любит играть.
Она любит играть эмоциями, на эмоциях, любит наблюдать за человеком и вести себ так или иначе, забовляясь его повидением. Любит людям делать новые проблемы, любит когда её ненавидят, поскольку практически всю её жизни люди, ненавидящие Жанетт через определенное время безмолвно влюблялись в эту интереснейшую личность.
Девушке всегда нравилось применять на себе те или иные маски, но в ней есть одна единственная маска, которая уж точно не сменится -
резкость, как бы это трагично для неё не было.
Её резкость неоднократно губила девушку, но убрать её Жанетт не может, либо уж это часть её. да и ,правду говоря, она бы её и неубрала, поскольку хоть и губела эта черта её характера не раз, но и приносила положительные плоды. С помощью неё дама всегда умела отсекать от себя не нужных , слабых ей людей, а персон,выдержав эту некую породию на нахальство - мигом же уважала и считала людьми, достойных своего общества.
5. История жизни (Не менее двенадцати полных предложений, включаем фантазию!)
Девушка - местная жительница Англии, как и её родители.
Родители были вампиры положительных должностей для девушки. Мать- Лили Арстенг - была одной из правительницнекого тайного сообщества для такизх, как они,всю свою жизнь. но никак не в роли примерного члена этого сообщества, а в роли некого тайного "шпиона" для простых людишек, изгоняющих и истребляющих таких тварей, как вампиры. Мать стала вампиршей невольно. Она отчаяяно ненавидела всех и все, что связанно с ними, но тайно. Конечно, сначало дитё никак уж не догадывалось о тайности мысли родителей (отца тоже), но а после подобной информации, будучи уже более взрослым ребенком, осознала всю опасность их обстоятельства.. уважением к ним проподало  все больше и больше. стремительным темпом
Мать была также истинной дамой. Она и сделаланекий "зачаток" характера Лур, когда неоднократно давала уроки, и советы как себя вести в тех или иных ситуациях, какая должна быть истинная леди.
Почему Жанетт это слушала и приняла некие советы довольно очевидно. Мать - идел женщины, на которую хотела быть похожа девушка, но как бы не старалась, истонной копиейЛили Жанетт не стала.
В её характер последнюю точку поставил отец. Отец - Рудольф лур - тоже был в этом сообществе. но основателем его.,  Отец пытался дать ей все, что считает нужным дл человека: быть сильным, холоднокровным и невероятное колличество других факторов.
Характер был поставлен. Да так, что вскоре все,чему они её учили пошло же против них самих, поскольку чем больше дитё росло, тем больше оно ненавидело "предателей". Предателей некой миссии и идеи. Она считала, что все-таки её родители не полностью честны перед их тайным обществом и с легкостью выкладывают всю информацию противоположной стороне..
Будучи уже сильной волей, полным отсуствием сердца - девушка их убила без малейшего сомнения, а после - исчезла в непонятном направлении. Ей не нужны были имения родителей. Считая себя достаточно обеспеченной, чтобы устроить свою жизнь, Лур начала все с самого начала.

6. Способности (Сколько плюсов, столько и минусов. Помните, сверх-людей, как и сверх-вампиров не бывает)
Такие, как и у всех вампиров
7. Артефакты (Так же его плюсы и минусы в равном количестве)
С этим пунктом у меня плохо. Подскажите)
8. Животные (никаких ручных драконов, единорогов и так далее, давайте будем скромнее)
Нет.
9. Личный статус.
[ the shadow of broken lifes ]
10. Как Вы нас нашли?
реклама
11. Частота посещения и опыт участия в FRPG.
ужасно большой

Оу-оу-оу... Приняты, мисс )
Арман

0

20

1. Имя, прозвище.
Полное - Анна Мария Ричи ( зовите просто Анна )
2.Возраст персонажа (Неканону - не более пятисот лет)
Около 50, но выглядит на 17 лет, возраст почти не властен над вампирами…
3. Внешность (Не менее пяти полных предложений)
Даже очень симпатична. Хотя совсем обычной не назвать язык не поворачивается. Фигурка гитарообразная, хрупка с виду. Волосы не слишком то и ровно пострижены, но смотрится прикольно, цвет каштановый с несколькими выгоревшими прядями. Само лицо немного вытянуто, но совсем слегка. Брови довольно таки густые, глаза чаще глубокого серого цвета. Нос курносый и немного заострён кверху, губы малинового оттенка частенько скривлены в лукавой усмешке, подбородок также как и нос немного заострён. Кожа бледного оттенка, но слегка проглядывается призрачный румянец. 
4. Характер (Не менее пяти-шести полных предложений)
Характер Анны не идеальный, но для неё очень даже выгодный. Хитрая и изворотливая, актриса по жизни, врёт и никогда, не дай бог не краснеет. Волевая и сильная одновременно, начхала давно на все правила и законы, действия Оксаны не возможно просчитать. Быстрые и неожиданные решения в её духе. Не любит однообразия. Бывает, холодна, беспощадна и жестока. Но бывали случаи и когда Ксения становилась милой и даже доброй… абсурд, но и так случается. По жизни упряма, но одновременно и умна, и так бывает.
5. История жизни (Не менее двенадцати полных предложений, включаем фантазию!)
Анна Мария родилась в Англии, в далеко не замечательном городе Лондон, не смотря на то, что столица. О своей семье Анна не любит упоминать, это чисто морально тяжело. Девушка жила богато, получила хорошее юридическое образование, вышла замуж. В жизни шло всё своим чередом, позитив один, хоть вешайся.… То, что люди называют счастьем, да возможно в то время Анна и была счастлива.… Если бы не один случай. Да, попала Ксеня серьёзно, тяжело терять всё, но со временем, что то уходит, а что то приходит, водоворот. Анна помнит лишь отрывки того вечера. Ну, у людей и такое бывает. Да, день у девушки выдался не из лёгких, развод с супругом, ну этого и следовало ожидать, ссоры, раздоры… и к тому же ранний брак, они не прожили вместе и года…  Оксана не жалела о разводе, но казалось, что из души было вырвано что то важное, возможно привычка, привязанность, но не капли не любовь… тем не менее чувствовалась пустота на сердце, хотя Анна и не была обижена мужским вниманием, вернее на неё оборачивался каждый прохожий, многие мечтали о знакомстве.… И так, вернёмся. Обычный вечер, ночной клуб, друзья, выпитый чуток, потом ещё чуток и ещё, в общем дальше Анна Мария почти ничего не помнит. Ну бывает бывает, это не плохо расслабляет и снимает любой груз с плеч. В сознании Анна оказалась лишь к утру. Проснулась она у себя дома, что странно, хотя квартира и была её…. Голова раскалывается, ужасно ведёт, почти всё плывёт, но это было мелочью. Шея как то странно ныла. Девушка проходя мимо зеркала заметила на шее зияли словно сделанные лезвием две небольших отметины, два шрама… Да, тогда Анна реально напугалась, она не раз слышала о вампирах, но не ожидала такого. Позже её догадки подтвердились.… Анна ничего не помнит, хотя и по нетрезвом состоянии  добровольно позволила себя обратить, но память отшибло. Теперь она такая, какая есть и даже свыклась с новым образом, ей даже понравилось, но того ощущения девушка не забудет никогда. Сейчас, она работает судьёй, работа опасная, но страх утих в Анне она ведь вампир, хотя даже им не чуждо это чувство
6. Способности (Сколько плюсов, столько и минусов. Помните, сверх-людей, как и сверх-вампиров не бывает)Способности вампира, телепетия ( не произволное чтение мыслей, она просто слышит все мысли, иногда это очень мешает, а порой полезно ), эмпатия
7. Артефакты (Так же его плюсы и минусы в равном количестве)
Можно считать татуировку в виде тонкого шнурка вокруг запястья левой руки, она замедляет действия противника в течение 5 минут, но сильно жжёт в это время.
8. Животные (никаких ручных драконов, единорогов и так далее, давайте будем скромнее)
Большой чёрный пёс
9. Личный статус.
Судья
10. Как Вы нас нашли?
Методом тыка, прекрасный метод)
11. Частота посещения и опыт участия в FRPG.
Опят среднестатистический, частота уж как получится)

Если вы знаете каноны Энн райс, то Вам должно быть известно, что вампиры не оставляют и капли крови. А что бы посвятить смертного, надо провести длинный ритуал. Неучтение этого - огромная ошибка.
исправляем.
Арман

Возьму на себя смелость уточнить некоторые детали. Если Вы, судя по неполной биографии, родились в семье англичан, проживающих в столице страны, то насколько должны были быть не в себе Ваши родители, чтобы назвать Вас украинским именем и сокращать его  до простого и, кстати, совершенно другого имени: Ксения? Либо меняйте имя, либо разъясните в биографии, почему так. Еще один важный момент. Вампир, которому всего пока 30, не может быть Судьей. Хотя бы потому, что нет необходимого жизненного опыта. Про многочисленные орфографические занятности я молчу.  А вот аватара да.. Оччень вкусно *чуть плотоядно усмехаясь* Лестат

Итак, товарищи...ну поехали....
возраст я исправила, БИО скорректировала, ник прошу если можно исправить, на Анну. На счёт грамотности не правда, у меня твёрдая 4 по русскому, я полностью на ворд полагаюсь)                   
Наглая сероглазая личность по имени Анна

отлично, отлично..ну, раз Вы того хотите - то и правда, поехали. Как видите, на форуме можно регистрировать только имена. Анна, пусть и с фамилией, у нас уже есть, это один момент. Далее, укусы вампира еле заметны, однако они не могут быть похожи на следы "бритвы", это второй. Далее, Вам всего 50, а Ваши способности лет на 550 тянут, это третий. Но то, что пользуетесь вордом и стараетесь следить за грамотностью - похвально, безусловно, это четвертый. Так что, "наглая сероглазая личность", будьте добры, очень Вас прошу, продумывайте детально своего персонажа, м?)  Лестат

Итак, господа вредные админы, собрав всё своё терпение в кулак я переправлю анку, так и быть)))

Отредактировано Оксана (2008-01-24 21:29:56)

0

21

1. Адриан Леро, знакомые и друзья зовут Анри.
2. 18 лет.
3. У парня живые и озорные голубые глаза, с легким фиолетовым оттенком, который, по словам парня, появляется когда он лжет или выкручивается, впрочем, это бывает редко. Обладатель светлых и очень непослушных волос, не поддающихся укладке, поэтому всегда ходит растрепанный. Чувственные мягкие губы, маленький аккуратный носик делают его еще более женственным. Парень давно свыкся с тем, что его часто принимают за девушку. Руки у него красивые, с длинными, тонкими пальцами пианиста, правда, вечно в порезах и ссадинах. На белоснежной коже четко видны шрамы от уличных драк. На первый взгляд юноша очень хрупкий, но при необходимости может хорошенько бока намять, благо спортивная подготовка улиц позволяет. Знает, что красив и при необходимости пользуется этим. В левом ухе серьга.
4. Веселый и отзывчивый мальчик, вопреки всякой логике. С его то жизнью следовало бы обозлиться на весь мир, а он ему улыбался. Возможно его улыбка в некоторый моменты была просто защитой, но понять когда Анри искренен, а когда играет- почти невозможно. Разговорчивый, озорной, непоседливый- ему постоянно нужен экшн, действия, рутину и однообразность терпеть не может. Любит бывать на природе, просто души не чает в шуме прибоя. Неисправимый оптимист и в то, что всё хорошо закончиться будет верить даже если ему пистолет к голове приставить и взвести курок.
5. Везением парень с детства не отличался. Родился в семье, мягко сказать, неблагополучной. Отец бросил. Мать спилась. С раннего детства Анри привык сам о себе заботиться. Часто уходил из дома, но всегда возвращался, так как очень любил свою мать и мечтал спасти её от самой себя. Но когда блондину было шестнадцать- единственный родственник подсел на наркотики. Парень ничего об этом не знал- сюрприз раскрылся позже, когда через год мать умерла от передозировки. Квартира была заложена. Вот так, в один прекрасный день он лишился всего. Год Анри провел в бессмысленных скитаниях. Однажды совершенно случайно юноша забрел в мастерскую по изготовлению гробов.( под настроение, так сказать) Хозяин мастерской взял его своим учеником. Там парень и остался.
6.  Артефакты.. Хм... Кулон матери и пара кортиков.
7. Животных нет
8. Ученик.
9. Узнал от Рукоро.
10.Каждый вечер.( с 8и до... 3-4 утра) Иногда и по утрам. Опыт пока не особо большой, но это ведь дело наживное, не так ли?)

о.. человек..блондин, светлые глаза, сирота..ммм..лакомый кусочек *насмешливо* однако, *посерьезнев* помните, что понять, врет ли Анри, будет просто тем, кто, как и я, обладает даром телепатии. добро пожаловать, мсье Леро..как раз  светает..Лестат
upd: статус прошу придумать более короткий)

Отредактировано Анри (2008-03-18 22:53:08)

0

22

1. Имя, прозвище.
Брат Алекс, в миру Ксандр Уиллсон
2. Возраст персонажа (Неканону - не более пятисот лет)
500
Как Ксандру - 21
Как Алексу - 17
3. Внешность (Не менее пяти полных предложений)
Ксандр - высокий стройный молодой человек со слегка вьющимися светло-каштановыми волосами и карими глазами. У него аристократические черты лица, брови вразлет, по-мужски чть пухлые губы. Кожа у него, как и у всех вампиров цвета интересной бледности, которую, однако, он тайно ото-всех замазывает тональным кремом. Он очаровывает с первого взгляда, вызывает доверие лишь одной своей улыбкой. Одеваться Ксандр предпочитает в темные тона: черный, темно-синий, коричневый, темно-фиолетовый. У него длинные, аристократические пальцы, он невероятно гибок и ловок. У Ксанда довольно-таки богатая мимика лица. "Молодой человек" обладает чарующим голосом, который у него проявляется, когда он произносить какую-нибудь пламенную речь.
В облике монаха носит парик (короткие каштановые волосы). А глаза держит чуть прикрытыми, чтобы цвет глаз не выделялся особо
4. Характер (Не менее пяти-шести полных предложений)
Ксандр весьма многогранен. В нем как будто живут 2 абсолютно разных человека
Брат Алекс, это добрый, веселый, отзывчивый монах, священник, в сердце которого нет места злу. Он умеет любить и прощать. Со всеми прихожанами говорит мягко, спокойно. Он улыбчивв, любит пошутить (не зло). Как все монахи - смиренен, уравновешан. Алекс тихоня и слабаК, не умеющий, да и не желающий драться, даже в защите себя и тех, кто ему дорог. Он умеет находить счастье в каждом мгновенье.
Но Ксандр - напыщенное, надменное, чувственное, порочное создание тьмы, необузданное в своих чувствах и страстях. Он умеет гневаться или сдерживать свои чувства (смотря по ситуации). Это - настоящий взрыв эмоций, разнообразных, как калейдоскоп. Глядяд на него, кажется что все эмоции, что есть на свете - все его, все он испытал; что нет такого на свете греха, который бы он не совершал. Он сиюминутен. Может запросто убить в гневе или забавы ради. Кстати, забавы у него всеьма порой далеко не безвинны - они жестоки. Ему все скучно на этом свете. И многое он совершает забавы ради, чтобы хоть как-то развлечь себя.
5. История жизни (Не менее двенадцати полных предложений, включаем фантазию!)
Родина Ксандра - Англия, Уэллс. Сам он по национальности англо-сакс. Родился Ксандр в семье рыцаря в первом колене, что заслужил рыцарские шпоры благодаря своей отваге и воинской доблести. Отец Ксандра, Дэвид был типичным солдафоном. Он мечтал, чтобы его сын пошел по его стопам, вырос настоящим солдатом и мужчиной. Но к огорчению Дэвида, Ксандр рос мечтателем и добрым юношей, не желающим брать в руки оружие. Он любил мир, а не войну. Ксандр любил мир и покой, а так же природу, все живое. Это сильно бесило, раздражало Дэвида. И он часто орал на парня. Но Ксандр лишь с улыбкой спрашивал какие-нибудь невинные вопросы, что могли кого-угодно обеззаружить, но только не Дэвида. И тогда Ксандр уходил. И в один из таких уходов он познакомился с одним добрым старичком-монахом, который и научил Ксандра читать и писать. И Ксандр все больше и больше времени стал проводить вне дома, в разговорах о мире, любви и многом другом с тем уже немолодым монахом. А Дэвид тем временем, видя, что одними речами ничего не добьешься, решил использовать весма жестокие методы: он начал пороть и просто бить Ксандра. Но юноша не обижался. Хотя Дэвид часто осталвлял Ксандра после побоев или порки на улице, вне помещения. Из-за этого хрупкий здоровьем Ксандр часто болел. И вот однажды Дэвид перегнул палку: выпоров сына на конюшне (дело было зимой) за то, что тот не хочет обучаться военному ремеслу, он выгнал хлипкого юношу из дому, из замка. И Ксандру, что был одет довольно-таки легко, пришлось пойти куда глаза глядят. Ноги привели его в монастырь, куда он постучал и упал без памяти. Там его наши и отогрели монахи. Паренек не хотел становиться похожим на своего отца, которого начал уже бояться и ненавидеть, и поэтому по мере своих сил оставался добрым, милым, отзывчивым. Но, не смотря на все усилия юноши, все же в нем было зерно, обороненное отцом. Это зерно состояло из двух частей – железная воля и жесткость самого отца. Правда, сам парень об этом еще не догадывался – зерно еще дало ростков, не проклюнулось. Когда он пришел в монастырь и рассказал настоятелю из-за чего он здесь, он был бледен, как вампир. Но в монастыре, где он впоследствии и остался, юноша оклемался и пошел на поправку. Свежий воздух и хорошее обращение сделали свое дело – юный изгнанник уже через месяц стал вполне здоровым и довольным. Не желая возвращаться, он стал послушником, где с удовольствием помогал монахам. Так было до 20-ти. Его решили сделать монахом. Уже выбрали точную дату пострига. Но за день до этого события случилось нечто, что изменило жизнь Ксандра раз и навсегда.
Итак, была поздняя ночь. Светила полная луна. Из монастыря, одиноко стоящего на равном расстоянии, как от леса, так и от деревни, вышел человек в монашеском одеянии и с капюшоном на голове. Его руки были засунуты в рукава. Было холодно и дул ветер, не столь сильный, как холодный и пронзительный. Лишь поэтому человек шел немного ссутулившись. Он шел по направлению леса. Этим человеком был Ксандр. Его послали в близлежащий лес за хворостом и дровами, ибо надо было отапливать монастырь - была холодная осень. К тому же надо было сделать запасы на зиму. Ориентируясь по свету луны, он незаметно свернул с тропинки, ведь он нашел то, что искал. Набирая хворост, он стал отдаляться от тропинки и не заметил, как углубился, причем в самую чащу, чуть ли не в самое сердце леса. Вскоре паренек набрал достаточно хвороста и стал оглядываться. «Где это я? В какой стороне находится монастырь?», - думал он. И липкий страх выполз снова на поверхность, начиная окутывать послушника. «Еще луны не видно – скорее всего, облака ее скрыли», - решил он. Тут над его головой что-то прошелестело, но лишь мгновение. Юноша решил, было, что ему показалось, как в шею что-то кольнуло и осталось там. Послушник терял силы. Хворост выпал из ослабевших рук. Боль в шее прекратилась. Паренек находился в полуобморочном состоянии, когда услышал приятный мужской голос у себя над ухом, такой мягкий, чарующий, вкрадчивый.
- Ты мне нравишься юный послушник. Твоя внешность и твоя решимость, какую я увидел в твоих глазах – это то, что мне нужно. Мне необходим приемник, ибо скоро я рассыплюсь в прах. А ты молод, полон сил. Я думал тут подкрепиться в последний раз, но нашел тут приемника. Что ж, не ищи меня, ибо меня не станет этим утром. Я устал жить.
Пока неизвестный говорил, силы юноши угасали. Руки холодели, губы стали сухими. «Вампир!», - отстранено прошла мысль в его угасающем мозгу.
- Но дело мое будет жить. Прими же от меня последний дар! Именно дар, а не проклятье. Ты – тот, кого я так долго искал.
В темноте что-то блеснуло фиолетовым цветом. На сухие губы юноши упало что-то теплое. Он облизнул их. «Какая-то теплая и солоноватая жидкость! Но приятно!».
- Пей!
Юноша молчал, даже пытался мотать головой, но это у него слабо получалось.
- Хочешь жить? Тогда пей!
Послушник волей-неволей, но повиновался. Незнакомец дал ему что-то холодное, из которого и текла та жидкость. Он впился в неизвестный предмет. Шею снова пронзила боль. И вновь на его губах что-то солоноватое и теплое. Эта процедура повторялась несколько раз. Последний раз незнакомец задержал холодный предмет, как думал почему-то послушник, а на самом деле являющийся рукой вампира, дольше обычного.
- Ты станешь не таким, как все, как остальные. Ты сможешь по-прежнему есть человеческую пищу, но сейчас, а со временем, горраздо позже. Солнце не уничтожит тебя, но это тооже все со временем будет, как кол, огонь, чеснок, святая вода, распятье. Даже когда тебе отрубят голову, ты можешь восстановиться, - продолжил вампир, а это был именно он. – Но мой тебе совет – проживи сначала человеческую жизнь до конца, как обычный смертный, пройди то, что в этой жизни тебе уготовано. Проживи свои лета дотла, бери от жизни все, что можешь и хочешь взять. Выпей свою человеческую жизнь полностью, всю, без остатка. И лишь когда в тебе умрет человек, в тебе проснется мой приемник, достойный, еще более совершенный и сильный, чем я. А теперь иди!
Незнакомец помог подняться послушнику и вложил в его руки хворост. И юноша пошел, шатаясь, как будто пьяный или во сне. Разум был, как в тумане, как и его взгляд. Вампир отвел его к тропинке и исчез во тьме. Новообращенный вампир и просто двадцатилеттний послушник не помнил, как вернулся, как отдал хворост, которого, как оказалось, более чем достаточно, и как свалился от пережитого в сон в своей келье. Он проспал день и ночь. Его никто не мог добудиться. Никто не заметил двух маленьких, едва видимых точек на шее юноши. Проснулся он лишь ночь спустя ту роковую встречу. И был удивлен, когда увидел в своей келье одного из братьев, который, едва увидев, что послушник проснулся, с радостным лицом вышел из его кельи. Пока он отсутствовал, послушник все ходил по келье, он был полон сил. А через некоторое время тот монах вернулся с настоятелем и другими монахами.
Состоялся небольшой разговор, в результате которого выяснилось, что Ксандр проспал две ночи и один день. После пробуждения состоялся постриг. Так Ксандр стал братом Александром или просто братом Алексом. Он постепенно все вспомнил. Однако когда Голод, Жажда одолели его так, что он не мог терпеть, он побежал к настоятелю и рассказал, что с ним тогда произошло. Настоятель, который знал историю мальчишки, хотел было выгнать, но припомнил историю, в результате которой Ксандр очутился тут, решил помочь несчатному. Он освободил Алекса от дневной работы. И решил, что посколько Алекс не может есть человеческой пищи, он решил поить его свой кровью. Прошло несколько лет и вот в их монастырь привезли настоящего...вампира, древнего, умудренного опытом. Он конечно же сразу разгледел в Алексе себе подобного. И видя страх и растеряность в душе Алекса, он решил помочь юному монаху. И помог: когда Алекс приходил к нему, вампир разговаривал с ним, давая советы. "Запомни: Бери от жизни все, что можно. Цени ее. Не сдерживай себя", - это были последние слова вампира, когда его увозили. И Алекс эти слова запомнил. Вскоре те места, в которых находилсяэтот монастырь, охватили жестокие войны: всех убили, монастырь разграбили и разрушили. Выжил лишь Алекс. И он отправился в странствия. но перед этим вернулся в свое родовое поместье, но ненадолго - он пришел, дабы отомстить своему папаше. И Кссандр сделал это: нашел своего отца. И именно последний стал первой жертвой Ксандра. Ксандр его выпил, убив тем самым и отомстив. Он видел страх в глазах рыцаря и он наслаждался - каждым сладостным мигом, когда охотник и его жертва поменялись местами. Он перепробывал уйму профессий, ему приходилось охотиться. Он перевидал (и повидал тоже), переделал и перечувствовал многое. Его однажды тоже поймали (охотник на вампиров и его помощник-монах...тогда Ксандр был в облике распутника), но он вырвался. И вновь странствия. Он встречал вампиров, научился справляться с Голодом, Жаждой и своими силами. За время странствий обнаружилась двойственность его натуры. И он не сдерживал себя: делал то, что хотел. В каждом городе он задерживался максимум на 5 лет. И везде одна из ролей: монах или распутник. А порой это все сочеталось в одном городе: днем монах, ночью распутник.
6. Способности (Сколько плюсов, столько и минусов. Помните, сверх-людей, как и сверх-вампиров не бывает)
7. Артефакты (Так же его плюсы и минусы в равном количестве)
Как у всех вампиров
8. Животные (никаких ручных драконов, единорогов и так далее, давайте будем скромнее)
Нету, пока нету
9. Личный статус.
То демон.. то ангел - и мечется душа!
10. Как Вы нас нашли?
Реклама+Яндекс
11. Частота посещения и опыт участия в FRPG.
Было бы с кем играть!

0