FRPG по мотивам серии книг «Вампирские Хроники»

Объявление

Рейтинг форума NC-17 (возможно повышение до NC-21)

Дата и время: Чеверг, 00.00 - 06.00
[02/01/2020]


Погода: резкое потепление, несмотря на темноту. снег, падающий мягкими огромными хлопьями, к утру сойдет на нет.


Объявление:
Добро пожаловать.
События:
Пытаемся догнать время ;)^^
Важно:
Читаем правила и заполняем анкету...

Новости форума:
Реклама под ником Реклама, пароль - 3333

Уважаемые игроки...:
Соблюдаем простые правила. С уважением, администрация.
Администрация.
Связь Непорочная.
Арман: 426-166-422

Даниэл: 386-389-253

Лестат: 257-743-431
Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Полезные ссылки:
Правила | Анкета | Реклама | Flud ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

*хмуро* Я ник не трогал. Сам путаюсь, Даниэл, Дэниел...

0

152

Странно.
Извини, что наговариваю. *расстроенно*

0

153

Перестань, всё отлично )

0

154

Эдриан зашел в помещение и окинул небрежным взглядом окружавших его персон. Среди этой однотонной толпы, он заметив знакомый силуэт ухмыльнулся.
-Джейсон, мое почтение. Он не оглядываясь кинул в сторону присутствующих
-Здравствуйте господа.

0

155

Сидя на чём-то неудобном и всё ещё перелистывая "Мемнох-Дьявол" - Что так вяло, Эд?

0

156

*Скупо одарив молодёж серым взглядом, шёпотом вампира...*
- Дэниел, любимый, твой ход...

0

157

Джейсон
Рот парня преобразился в жестокой улыбке, а необыкновенно острые белые зубы выдавались вперед между губами.
-Старые помещения, антикварная мебель, темные силуэты по углах темных комнат-это все так наскучило.
Ах, юноша. Пора бы и сменить обстановку.
Эдриан провел кончиком языка по бледным губам.

0

158

- О Эдриан... - вырвав страницу - Дорогой мой, я тебя полностью поддерживаю.

0

159

Эд впервые в жизни мило улыбнулся.
-Польщен, милый.  Все же повернувшись к присутствующим он холодно бросил
-А что вы, господа так скромно молчите? Где же остроумные речи, и самовлюбленные взгляды?

0

160

Эдриан
Что за предрассудки? Далеко не все вампиры самовлюбленные аристократы, считающие себя венцом эволюции. - Зевнул, устало подпирая рукой голову.

Арман
- Да куда и зачем тут ходить? Перед кем высокопарными словами бросаться? Не смеши, милый мой создатель...

0

161

Ещё одна страница. С лёгкой издёвкой - Ха. Ха. Ха. - наигранно приподнял брови - Мне одному смешно? - уже лежа, на том самом неудобном месте.

0

162

Джейсон
Очевидно да. Но смех продливает вашу, и без того вечную, жизнь)

0

163

Дэниел
хм..да, народу там многовато..но ни одного мне знакомого лица. единственный минус - ..или по характеру героя - плюс?
что меня узнают, фактически, все. я же - плюс/минус - никого)

0

164

Лестат
Ничего страшного в этом нет.. Хотя мне бы было неприятно, что меня знают по имени многие окружающие, но Лестату это должно повышать настроение)

0

165

Дэниел
как ни странно) местами повышает, конечно))

0

166

Лестат
- Вы, Лестат, слишко "хорошо" зарекомендовали себя в далеком так и не очень прошлом. - Алекс опять улыбнулся. - Сами виноваты.

0

167

Алекс Меркес
а Вы, Алекс, не слишком плохо читали книгу)))) Я был кумиром миллионов))) ..хотя почему "был"))
Беда только в одном: не определился пока с видом деятельности. Ибо моя карьера идола проворачивалась лет 40 назад, полагаю, Вы - один из выживших и все помните))) кстаааати, Арман! предлагаю решить вопрос с тем, может ли один персонаж инициировать другого персонажа без его согласия или нет. в правилах написано только о причинении тяжких телесных. или как-то так)

0

168

Всё, я не могу... Это просто смешно! Молодёжь, которая не только возомнила себя пафосом и свер-кем-то-там, упрекает Дьявола во плоти в том, что он, оказывается, "не слишком хорошо зарекомендовал себя в прошлом". Вот у кого, а у молодых вампиров вроде вас, Меркес, он был и будет кумиром))
Думаю, без согласия всё же нет, дорогой Лестат. Надо об этом тоже прописать...

0

169

Арман, и я про то же) это нормально, игра новая)  будем корректировать)

0

170

Эдриан поднял изумленные карие глаза на Армана. На его тонких губах проявлялась коварная улыбка
-Дьявол? Где он, покажите мне его!

0

171

Эдриан, если Вы настолько слепы, что не видите Лестата - это сугубо Ваши проблемы, дорогой.

0

172

*с невозмутимым лицом*
-Погодите, сударь. Лестата - я вижу, ну а где же дьявол?

0

173

*внезапно рассмеявшись*
-Арман! Вы разговариваете сами с собой?) Впрочем, Вы - вольны делать, что хотите, у меня же возник еще вопрос - кто кроме Вас и меня, - из вампиров - может находиться днем на улице?

0

174

А ведь в таблице допущена ошибка. Господа администраторы, что же Вы так промахнулись с ссылкой на "Анкеты"?

0

175

кстати, поправляйтесь, мой друг) я подлечу Ваш бред)

0

176

Лестат написал(а):

-Арман! Вы разговариваете сами с собой?)

*посмотрел с удивлением* шепните ка мне на ухо расшифровку этой фразы, видимо я слишком голоден. и голова из-за этого плохо усваивает информацию.

Джейсон
Исправим, исправим.

0

177

Дэниел
*шелестом слов, лучезарно улыбаясь*
- Я думаю, Ваш создатель с удовольствием объяснит Вам, о чем речь))) Верьте мне)

0

178

Лестат
*пошел пытать создателя* спасибо)

0

179

Дэниел
обращайтесь, мой друг)) принц-паршивец к Вашим услугам *тщательный полупоклон и веселая усмешка*

+1

180

Я учту... Лестат.. *с наигранным возмущением* я был просто вынужден поставить вам плюс за ваш последний пост!
Какой вкусный. Ах.

0