FRPG по мотивам серии книг «Вампирские Хроники»

Объявление

Рейтинг форума NC-17 (возможно повышение до NC-21)

Дата и время: Чеверг, 00.00 - 06.00
[02/01/2020]


Погода: резкое потепление, несмотря на темноту. снег, падающий мягкими огромными хлопьями, к утру сойдет на нет.


Объявление:
Добро пожаловать.
События:
Пытаемся догнать время ;)^^
Важно:
Читаем правила и заполняем анкету...

Новости форума:
Реклама под ником Реклама, пароль - 3333

Уважаемые игроки...:
Соблюдаем простые правила. С уважением, администрация.
Администрация.
Связь Непорочная.
Арман: 426-166-422

Даниэл: 386-389-253

Лестат: 257-743-431
Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Полезные ссылки:
Правила | Анкета | Реклама | Flud ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

- Смеркалось. Нечесть собиралась у костра... - перелистывая книгу.

0

122

- Вольный поэт-писатель-зануда, Джейсон? - С лёгкой улыбкой. - Романтик... Что ещё?

0

123

- Скучный роман. Жизнь заставила прочитать, вот теперь цитирую... Романтик - вздор! - с ноткой возмущения - Убийца и маньяк. - ухмылка.

0

124

- Арман, любовь моя - я не деть! *возмущенно*

*косится в сторону
Джейсона*
- Еще один писатель? Поэт? Романтик? Как же нас много развелось.

0

125

Джейсон
- Убийца здесь я. Романтичный мрачный убийца, детя пяти сот лет и владелец бывшей французской комунны. *с хищным оскалом* и вы ещё возмущаетесь?

Дэни, милый, ты для меня навсегда любовь... *ухмыльнувшись в сторону*

0

126

Арман
Смех - Я потрясён. Убедительно сказано. Пока я отложу свои возмущения до удобного случая. А Вы, любезный, продолжайте. Просто до меня плохо дошёл...да что там! Совершенно не дошёл смысл сказанного Вами. К чему это?

0

127

Джейсон
- К тому, что Арман - истино наглое существо. *Совершенно серьёзно и без тени улыбки*

0

128

Арман
- Глубокая мысль. - как можно серьёзнее, не отводя взгляда от собеседника.

0

129

Арман
Да уж куда ты денешься.
Хотя тут много всяких..

0

130

- Например таких как я - с луыбкой на лице вмешался Алекс.

0

131

Алекс Меркес
Нет, о вас речи не идет. - рассеяно крутит в руках бутылку с чем-то алкогольным.

0

132

- Вы меня плохо знаете... Романтик, маньяк... Эх...

0

133

Алекс Меркес
Раздраженно - Все мы тут романтики, и все своего рода маньяки. Но о вас я не говорю - если будете вчитываться в контекст - там речь об Армане, а он вам и вы ему - не сдались.

0

134

Дэниел
- Я начал вас раздрожать? ПРостите? Просто я не вижу разницы....

0

135

- Не обращайте внимания, у меня очень тонкая нервная система - что угодно способно вывести меня из себя. - Бесцветно улыбнулся.

+1

136

- Эх.. еще одна наша слабость...

0

137

Дэниел, спокойнее, они все тебя не достойны..., - Тихим шёпотом.

0

138

рассмеявшись:
-Дэниел, когда я смогу ставить плюсы, мой первый - будет посвящен Вам, непременно *вновь становясь несерьезным*

0

139

*безымоционально усмехаясь*
не могу не нарадоваться обилию романтики в таком веселом месте, господа..
Арман, да, я ничего не помню, все забыл..это не обязательно означает, что все нужно начинать заново)
Даниэл, а Вы сильно изменились со времени нашей первой встречи..где же блеск в глазах..
Лестат..снова в добром здравии..и снова в короне и на коне - заметь, это не подкол..

что ж, полагаю, все мы встретимся в игре, тем более, что она, по ходу, началась

Отредактировано Луи (2008-01-09 14:28:59)

0

140

Лестат написал(а):

когда я смогу ставить плюсы

странно, кстати. Потому что по идее они должны ставиться...

0

141

Арман:
Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 41 сообщений. (с) еще вчера я должен был "набрать еще 1 сообщение"

0

142

Лестат
"Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки."
тем не менее я не ставил никому плюсов уже дня три...

0

143

О, да, оно работает...

0

144

Лестат, , ох, мне так приятно услышать это от Вас! Спасибо. *смеется*

Луи, я изменился, что не удивительно - на то есть масса причин..

Арман, я верю тебе )

0

145

Арман, да..забавно..на то он и темный форум)))

Дэниел, чем же?))) кстати, расскажите мне природу постоянной смены букв Вашего имени, м?) с утра, может, мне казалось, конечно, Вы были Даниэлом..сейчас Вы снова Дэниел..или это были не Вы, м?

Луи..jaded

0

146

Задумчиво посмотрел куда-то в потолок, прикусывая губу. Затем пожал плечами, улыбаясь.
- Нуу..Знаете ли, это явно не моих рук дело. Я от рождения назван Дэниелом. Но кто как называет, уж и не знаю, почему! Кажется американские имена людям трудней запоминать, чем, к примеру, французские. Глупо, не находите?

+1

147

Наверняка, глупо..Только эти буквы стояли в Вашем нике) впрочем, неважно) и да, Дэниел, мой первый плюс, как обещал, Вам..несмотря на то, что Ваш..что Арман опередил)

+1

148

Лестат
Ну, мой любимый создатель значит с ником поэксперементировал.. Не будем его за это ругать.. А за плюс и Вам, и Арману спасибо.. И, кстати, взаимно))

А игра-то началась. Я уж думал будем ждать еще недельку-другую.

0

149

Дэниел, ну что Вы!  зачем ждать) честно говоря, я не думал, что, появившись у Рокуро, притащу за собой целых двух персонажей))) отлично) вперед)

0

150

Лестат
Хах, нда, кажется - что гробовщик это один из популярнейших людей)) место встречи отменить нельзя..))
я тоже хотел туда забежать, но - увидев такое обилие народу...

0